Ксения Лепанова

Что для вас значит слово "патриот" и понятие "патриотизм"?

Ответы · страница 3
Людмила Ступак

даже рассуждать не хочется......динозавры......

Вера Швецова

Патриот-это человек,любящий свою Родину!

Александр

да,давно уже это слово не актуально

Андрей Азевич

любить людей там где живёшь

Ксения Лепанова

Совершенно с Вами согласна, Андрей! Как там у вас после наводнения?

Андрей Азевич

в приморье только одно село затопило, а так уроки наводнения в 80-х нацучило многих (тогда просто не писали а приморье плавало, как и потом, когда во владивостоке ЖД мост Трансиби просто снесло водой, потому подготовлены были, а вот хабаровск лопухнулся, всё столицу дальнего востока отстравивали, за что сразу и сняли представителя ДВФО, бывшего губернатора Хабаровского края

Андрей Азевич

в куртках)))) ноябрь тёплый был, вот декабрь похолодней, но сейчас опустило, а то в прорубь на крещение не нырнул)))))

Ксения Лепанова

Так я не поняла, нырнули или нет?

Андрей Азевич

конечно и фото здесь новые выставил

Михаил Васкович

Гордиться своей страной.

Ксения Лепанова

А если нечем особенно гордиться, то не будете её любить?

Pawel Myllyla

служить народу и стране

Pawel Myllyla

это те которые получали дырки от пуль и осколков медали и ордена в ВОВ

Ольга Манкевич

верность

Ксения Лепанова

Но ведь "патриот" - этот человек, любящий РОДИНУ...

Ольга Манкевич

это не отрицает, а только доказвает