Kazbek Tuaev

Интересный вопрос!.. Для того, чтобы в Принтере получить цветное изображение, в него надо "наливать", "насыпать", или-или, краску... А вот как получается цветная картинка на Мониторе, его же ничем не заправляют!?. Кто, как думает?.. Например, моя жена говорит, что этого никто не знает, наверное, Каспировский там что-то "наливает"!..Правильный это ответ или нет, и почему!?.

Ответы
Master Roma Mamedov

Если после очередного сеанса Кашпировского заговорил Чумак,то и это может произойти

Kazbek Tuaev

Да, но я и сам не понял, кого она имела ввиду: Касперского или Кашпировского?..

Master Roma Mamedov

Со старым новым годом, Дорогой Мне Человек!

Kazbek Tuaev

Спасибо, Мамедов!.. Я сто лет не видел своего Тёзку Казбека, ты там рядом, найди его и передай ему привет от меня...