Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А ваша любовь была без эмоций, ревности и обид?

Ответы
Се
Сергей

приветик поздравляю тебя с началом осени желаю тебе любви шястья удачи любви морк секса крепкого здоровья всего найлутшего давай стобой немного поговорим а то сижу один одиноко нет настроения буть всегда любима и люби чмок тебя в носик

Ирина

У меня от мужской ревности и необоснованных обид вся жизнь наперекосяк , так что сама свою и обиды ревность предпочла убрать , свести на нет.. А остальные эмоции присутствую

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ревность возникает от недостатка внимания объекта любви

Ирина

Это лишь Ваше личное мнение, которое не имеет отношения к такому чувству, как ревность

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я и высказываю свое мнение, оно не обязанно совпадать с вашим

Ирина

Конечно. Но только не добавили: "по моему мнению, ...."

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это и так ясно, что оно мое, зачем разжевывать очевидное

Ирина

Вовсе нет, не очевидно.

Идальго

из моих вопросов: "Четыре стадии: знакомство, беседа, возникновение желания, удовлетворение желания". Ненужное зачеркнуть, недостающее добавить!"

Елена .

эмоции же могут быть и положительными.... если есть ревность и обиды.... значит недоверие..... и неуважение..... нееее)))) такая любовь не нужна)

Абыр Валг

Какая ж это любовь - без эмоций, ревности и обид? ))) Всё было, есть и будет есть (моск). Люблю дурочку. И она меня, дебила, любит )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот классно, я тож дебила люблю, а он обиделся что я Такая дурочка!

Абыр Валг

ну вот тебе и обида ) и эмоции )

Абыр Валг

Это эмоции. Я вот сегодня с женой разводился. 13 лет прожили и поругались опять. Ничего, помирились.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Здорово, был бы рядом легко помирилась или придушила)

Абыр Валг

Спасибо за совет ) Сейчас с работой закончу, пойду и придушу ее немножко ) ее это возбуждает )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Эххх и я хочу) придушить его в объятьях)

Валерий Шилов

Моя любовь была прекрасной до невероятности, поэтому в неё ни одна не смогла поверить.

Товарищ Товарищасухова

Мне кажется, что такое, без перечисленных компонентов, не может называться любовью ))

Алексей Пигулевский

Эмоции были, обид и ревности - почти нет. Только почему -БЫЛА? Она исейчас есть...

Николай Семенов

ЭМОЦИИ ЗАШКАЛИВАЛИ,БЕЗ РЕВНОСТИ,А КОГДА РАССТАЛИСЬ,СМЕНИЛ ТЕЛЕФОН И СТРАНУ

Виталий Л

Я вообще малоэмоционален. Ревновать не видел смысла - мы любили друг друга.

Николай Алимпиев

Моя ЛЮБОВЬ была разной....Я ВЛЮБЛЯЛСЯ МНОГО РАЗ...И каждый раз по разному...

Petr Vetrov

Добрый день, красавица!....Да нет...Всё это было...и не один раз! А у тебя?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня только так и может быть)

Игорь

Наша да. А ваша? Эмоции есть, как же без них. Откуда обиды не ясно.

Татьяна Смирнова

Иногда без ревности,иногда без обид,но всегда с кучей эмоций!

Маргарита Волкова

Нет,если нет ревности и обид,значит тебе человек безразличен

Наталь

У меня так не бывает... вообще не люблю я лебедей, Анют...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лебидиная песня тоже не по мне

Ra
Rasena

если отвечу "нет",не поверите...и правильно сделаете)))

Дмитрий Лебедев

Без эмоций не бывает, люди не рыбы, без остального да.

Марина Владимировна

Это не любовь тогда,это эмоциональная стерильность.

Василиса Евгеньевна

когда любви много то не в тягость ревность и жмоции)