Девушка Загадка

ТВОЁ МЕСТО В САМОЛЁТЕ У ОКНА. ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ УВИДИШЬ, ЧТО ОНО ЗАНЯТО? 😡

−1
Ответы
Su
Sula

Обычно не занято, но если занято было бы, попрошу пропустить меня на мое место. Однажды сидела у окна на первом ряду, а у прохода сидела девушка-подросток, впервые летела на самолёте. Заметила, под каким она волнением и впечатлением и сама ей предложила сеть на мое место к окну. Мне не принципиально, а ей восторг))

Девушка Загадка

какая вы молодец

Василий Сычёв

Если женщина.... молодая, миловидная... Всё таки напомню ей тактично что она заняла мое место. И сделаю предупреждение не обижаться если я в течении полёта, положу ей голову на плечо..

Татьяна *

В самолете все сидят на своих местах. Я сама скажу, чтоб освободили или приглашу стюардессу

Дэн

Выкину наглеца за шкирку из самолёта! И всех остальных заодно тоже. Люблю комфорт в дороге.

Девушка Загадка

ужас

Дэн

Да, кошмар. Лучше я на велике на море поеду) чтоб людей не притеснять.

Алексей Ухта

Смотря кем к примеру если такая как вы то просто сяду на ваше место ну или ребёнок кааой

Алексей Шутов

Сяду рядом чего в самолёте смотреть в окно?Кроме облаков ни чего не увидишь!

Дмитрий

К бортпроводникам. Это их проблема. Рассадить согласно купленным билетам.

Ро
Роберт

Скажу , чуть позже в окно выкину если не уйдёте с моего места

Da
Darina

Мне всё равно где сидеть...главное чтобы не мешали

Зов Древних

Если это моё место, то попрошу освободить его

Вячеслав

Скажу, что сели на мое место и покажу билет.

Константин

Да по фиг..на такой высоте смотреть нечего

Я-Неординарная Личность...

Драсти....Я-Пилот!!!!....Какое нафиг-Занято!!!!

Славянин

Ничего. На облака смотреть не интересно.

Кот Кот

Подвигу того кто там сидит чуть дальше

М.
Максим .

есть бортпроводница,к ней обратиться.

Маргарита Волкова

Сяду на колени к мужчине, возле окна😉

Валерий Герасимов

Сяду в проходе и буду плакать...

Виталь

Было такое. Просил освободить.

Ехидна Болотная

Ну скандаль учиню или не учиню