Горец

Будет ли фрг заниматься возвращением своего захваченного военного имущества "лео"?

Ответы
Моня Гершензон

уже занимается ...г-н Шольц лично обратился к Президенту Путину с просьбой распорядиться бережнее обращаться с попавшей в руки ВС РФ немецкой военной техникой поставленной Украине... Потому что это техника произведена на деньги немецких налогоплательщиков, которые не являются стороной в российско-украинском конфликте ...

Елена Ашеко

скоре да чем нет... денежки наши у них в банке🤷‍♀️ вот и причина забрать себе... так что мы еще кучу причин узнаем почему и кому мы должны... "КОГДА ПАРТНЕРЫ ВАШИ ШУЛЕРА, А ВЫХОД ИЗ ИГРЫ УЖ НЕ ВОЗМОЖЕН"

Вл
Владимир.

Да, "Проигрыш велик, а выигрыш ничтожен".🌹

Елена Ашеко

😊

Liza

оно поврежденное.чинить на месте будут,если смогут достать

Мишка Квакин

Отдадим им по цене бронированной стали

Гибадулин Владимир

Надо было застраховать имущество.

Милота))

Ну пусть соберет на металлолом

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это вопрос волнует поляков

Алексей Генералов

Они уже давно их списали!

Ве
Весна

Зачем? Восстанавливать?

Горец

Значит пущай?

Ве
Весна

На металл их

Павел 2000

Где-то, через месяц...

Галина Смирнова

А кто им отдаст?

Шельма Енот Вот!

кто бы им отдал

Александр Грызлов

Как