Все Уже Хорошо

знакомо ли Вам чувство - слышишь какую-то музыку и вспоминается какой-то период жизни, люди, события?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Де-жа-вю!))))))))))....А однажды,в холодный зимний вечер,около пяти...вдруг раздался звонок телефона и незнакомый голос в трубке тихо ответил...."-Здравствуй Любимая"......женщина с недоумением спросила-"Вы наверное ошиблись номером!?"....голос уверенно ...."Я ошибся в своем выборе той, о которой так давно мечтал..."...женщина сделала паузу и сказала.."Возможно... Вы ошибаетесь и в этот раз"....голос ответил...-"Нет....я буду ждать Вас сегодня в семь часов вечера в Ресторане "Montmartre"....такси подьедет за Вами в 18-30.....Вы согласны?".....Женщина поставила свой горячий "Elgresso" на столик,и вздохнув ответила-"Но ведь я даже не знаю кто Вы?"....но вместо ответа в телефоне она услышала ту мелодию,мелодию безграничной радости и счастья,мелодию которая стала паролем .....в ее,нет в их НОВУЮ ЖИЗНЬ...женщина все поняла,и память мгновенно перенесла ее в 2013 год....был Сентябрь.....с моря дул легкий бриз......и она с ним в летнем кафе…встретилась Она с ним совершенно случайно,но уже чувствовала всем своим телом и каждой клеточкой своей души,что знает Его очень давно.....запах вина "Кокур"....перемешавшийся с дымом его сигарет и такого необычайного запаха его одеколона....он смотрит в ее глаза.....и звучит музыка.....легкая и безмятежная....и его голос-" я приеду,обязательно приеду,только жди меня".....она улыбается....тень сомнения и легкой грусти слегка пробегает по ее лицу,она вздохнув прижимается к его плечу.....и вдруг.....остановившись взглянула снова в его глаза......-"А как я узнаю,что ты приедешь,как я пойму....?".......Он улыбнулся....слегка приобняв ее за талию....сказал..."Ты все поймешь.....когда услышишь эту мелодию......мелодию нашей любви и счастья...".....................................бармен закончив протирать белоснежным полотенцем бокал взял в руки пульт и нажал кнопку........и в воздухе пропитанном запахом моря и ранней осени.....медленно и спокойно стала возносится их общая мелодия,мелодия ставшая их паролем,познакомившая и подарившая им жизнь.....НОВУЮ ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ!))))))Julio Iglesias — Nostalgie (Nathalie)............/13.04.2014/.....

Все Уже Хорошо

я люблю эту композицию у Хулио 🌹

Vytautas Valaitis

V NLP est' 3 tipa ljudej po vosprijatiju mira. I odin iz nih Audil'shiki, a eto tret' ljudej. Dlja nih zvuk-sobytie aktual'no.

Сергей Иванов

Знакомо. Это называется "ассоциация". И присуще любому мыслящему индивиду (даже животным и птицам).

Light :)

бывает , сейчас у меня такое состояние дня три,что как будто меня ожидает встреча с любовью 🙂

Все Уже Хорошо

твое тебя дождется - вот увидишь и вспомнишь меня!

Light :)

блин так если мое ждет сидит и я жду , то как мы встретимся ?

Все Уже Хорошо

раз не встретились значит не время - жди дальше!

Light :)

тебе хорошо говорить 🌹

Все Уже Хорошо

как все будет хорошо обязательно напиши!

шамиль тумалаев

нет только иногда когда слышу рюмку водки на столе вспоминаю воблу и то редко

Наташа Лукъянова

Наверное музыка для тогь и создана, чтобы человек при помощи ее уходил в себя!

Нина Гомаз

Конечно! Ведь прошлое не выкинешь.Прошлое как не странно, но это жизнь.

Мэри Поппинс

Сто пудоф. Даже порой запах парфюма, который был на мне в этот момент.

Борис Бабарайка

да, у меня есть много таких песен, поэтому со временем реже те слушаю!

Сергей Строкольский

ЭТА МУЗЫКА У МЕНЯ В ГОЛОВЕ.И Я ЕЕ НАШЕЛ И ЗАПИСАЛ НА ФЛЕШКУ.В МАШИНУ.

Альбина Ханмухаметова

Да, очень часто))) особенно ассоциируется с каким-либо человеком)))

Dmitry Pritykin

у всех людей такие моменты есть , ели конечно он не глухой.

Наталья Курченко

так и бывает) многие события с чем то имеют ассоциацию ...

Александр Шагин

Конечно, и не только музыка-Запахи ,ароматы,ситуации...

Александр Третьяков

ассоциативная память... нормальное, по моему, явление

Все Уже Хорошо

чем старше становишься тем больше вспоминается

Ольга Дубровская

причем иногда такое, что казалось бы давно забыто..

Александр Тарасов

Я сука злопамятная. Мне музыку лучше не слушать!

Светлана Родионова

Да)))))Даже аромат духов.....напоминает о былом)))))

Татьяна Чудаева

да,знакомо,тоже самое и с парфюмом происходит

Жагуда Жумагалеев

Знакомо. Попадал в такой промежуток времени.

Зулхарнай Мукаш

да что то знакомое, дорогое, теплое вспомнил