Lady Dance

А у вас что из Петербурга?😏🖼

Ответы
Александр Ка

😁👍 у меня в основном хорошие воспоминания. Как ни странно, когда я там бываю, обычно отличная погода стоит, солнечно и сухо...

Lady Dance

Ну и хорошо

Александр Ка

Меня тоже всегда это радует, какой то очень позитивный образ Питера получаеться.

Валентина Рязанова

Переехала из Петербурга привезла многое , а главное фонарь в прихожую с рисунком Петропавловской крепости .

Lady Dance

Куда переехали?

Валентина Рязанова

В Подмосковье

Lady Dance

Хорошо)

Желтый Гном Без Подвязок

я когда в Питере был -он встретил меня прекрасной летней погодой и я остался поражен его красоте!

Lady Dance

😏

Валерия

Прекрасные впечатления,приятные мгновения,замечательное настроение! Очень город понравился!

Lady Dance

😃 хорошо

Ke
Keeper

Санкт-ленинградская прабабушка Саша с херсонским прадедом Иосифом Михайловичем: 🖼

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Икона, Ксении петербургской, хочу туда попасть сама, но видно не скоро получится)

Павел

Первая кража, первая командировка, несчастная любовь.... туеваихуча впечатлений

Lady Dance

Чего крал?

Павел

У меня.... номер отнесли, геи, пока я спал после суток в автобусе и экскурсий

Михаил Тымчук

Из Петербурга у меня диплом врача из одного из лучших медицинских ВУЗов мира...

Lady Dance

Какого

Михаил Тымчук

ВМА им. Кирова...

Сергей Субботний

да на вокзале как-то решил перекусить. думал ем шаурму, а оказалась - шаверма.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня бывшая жена с сыном там живут..)))В рот я её трахал!)))С её загонами!)))😁

Lady Dance

Такая плохая?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Очень хорошая! Сука!!! Я-б не вспоминал. В сексе супер! Она охуела,когда я фотомодели женился))) сУКА ДЕНЬГИ СОССАЛА... с ЕЁ МАМОЙ! я В рванных трусах ходил. Это писец!...

Абрек

Я жил некоторое время недалеко от разлива, где дедушка Ленин жил в шалаше!

Раш

"Путешествие" А.Н.Радищева, ну и личные воспоминания о посещении в юности.

Lady Dance

👌

Владимир Ефимов

Диплом о Высшем образовании. Правда, не из Петербурга, а из Ленинграда.

Ильназ Ахтямов

аХ НИ ХРЕНА СЕБЕ!, ДЛЯ ТЕХ КОМму сука одиноко!да пошла ты в жопу!!!!!!!!!!!!!

Вовочка Володя Владимир

Фото из Ленинграда!📸 и немножко его помню! Это ночь🏙️ сам видел!🤓

Сергей Пастухов

Вещдоки чтоль? Ну набор открыток, куча старых фото..
ВОСПОМИНАНИЯ.

O X A N A

Сейчас почти всё) А Вы видели консервы с надписью "Воздух Питера"?)

Lady Dance

Неа

O X A N A

Тоже забавные)

Lady Dance

Наверно

Георгий Ламбоцкий

не оттуда, но думаю, шаверма, булка, кура, греча, тэшка и поребрик.

Lady Dance

😏🙄

Александр Грызлов

У меня там бабуля блокаду прожила, на мойке по 1 красноармейской

Lady Dance

Да многие там блокаду пережили

Константин Бунаков

Сестра из Петербурга... Без вина в гости не ходит, хорошая сестра