Звездочет Дальнобой Торонто

ладно друзья с вами хорошо но я хочу вареников с творогом по этому исчезаю делать вареники с творогом буду чуть и смотрите пока меня нет не сортесь и милых дам не оскобляйте бо они этого не заслужили

Ответы
Елена Любимова

Куда,куда?Слопааал уже все вареники с творогом,я давно уже хочу,поди ещё и со сметанкооой!Редиска ты,а не Толя!

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет елочка не все слопал я нажелл 300штук половина с творогом половина с капустой

Елена Любимова

Ну капец...когда и успел,хм...на машинке что ли?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет пару часов за то утром не запареваюсь что на завтрык готовить

Екатерина Щербакова

Молодец Толик !!! Хвалю за храбрость !!! Так смело открыто заступиться за милых дам!!!

Юрий Кривич

Чем кого-то оскорблять, лучше и я вареников наверну. Только с картошкой.

Djenni Djenni L

Какой вы умница, умеете делать варенички, помогая супруге. Здорово!

Таня !

а я наелась вареников с картошкой..не очень вкусные..магазинные

Звездочет Дальнобой Торонто

привет танюша магазиные вареники это дерьмо а мои класные и с творогом и с капустой класс

Таня !

привет Толя!это я поверю

Звездочет Дальнобой Торонто

ага надо было комне прилететь на варенички

Таня !

спасибо

Звездочет Дальнобой Торонто

незачто танюшка

Галина Лебедева

О! КАКОЙ ВЫ ДЖЕНТЕЛЬМЕН!!! ВАМ!👍 🌹 🌹 🌹 ❤️

Галина Бузаева

Я тоже хочу вареников и пойду порадую себя.Пока

Нина Васильева

Вареники это вкусно, особенно с капустой люблю

Звездочет Дальнобой Торонто

с кавустой сам люблю

Нина Васильева

Полить маслицем с жареным лучком!!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага лучек на подсолнечном масле поджаить и залить варенички пальчики оближеш

Нина Васильева

Во!!! Это по-нашему!!! А с творогом лучше со сметанкой!

Angelina Goncharova

а вареники сами потом вам будут в рот прыгать ?

Владимир

делай вареники пока творог не подорожал

Екатерина

Я тоже вареников хочу,еще и с картошкой!

Ирина Поповская

Когда с русским языком дружить начнем?

Ва
Валентина

)) а мы к вам всей спрашкой на вареники!

Ва
Валентина

))награждай...

Дядюшка Зигфрид

Есть...вручу лично!

Ва
Валентина

))уф!! дожить бы!))

Дядюшка Зигфрид

Доживешь

Дядюшка Зигфрид

Маладэц

Волга

А у меня сегодня блинчики с творогом

Таирия Таирия

Вот хорошо у меня мясо само тушится))

Наталья

А у вас творог сладкий или соленый?

Звездочет Дальнобой Торонто

класный творог солененький сам досаливал и яйцо еще в творог вбил

Наталья

Молодец! А вот меня угощали варениками с творогом, в котором был жареный лук. Никогда бы не подумала, что это очень вкусно. Я потом и сама так делала, но мне уже не понравилось. Мне вообще всё своё не нравится, аив гостях все вкуснее)))

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно а вы попробуйте тесто замесить на молоке но яйцо обезательно

Наталья

Спасибо, попробую

Звездочет Дальнобой Торонто

да незачто но тесто для вареников раскатывайте по тоньше

Наталья

Знаю! Меня мама научила)

Julia Paawel

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за ответ

Валентина Лекомцева

как сделаешь позовешь на вареники

Элеонора Зейналова

Когда будут с вишней - пригласите

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро будет клубника

Ме
Менслу

Вы и тесто сами будете катать?

Звездочет Дальнобой Торонто

так и пельмени тесто тоже замешиваю на молоке и мясо беру три сорта свинина говядина индишатина

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Три сорта - классика. Но вместо воды я минералку беру. Кстати, хинкали - только на минералке, иначе это уже не хинкали.

Звездочет Дальнобой Торонто

я знаю к стати на чебуреки тоже на менералке тесто замешиваю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(((((((( Не умею чебуреки, о чем безмерно жалею. Я их обожаю. Нашел в своем городе, где продаются классные замороженные азотом и достоверно разогреваемые. Но все же свои... мммм... но не умею (((( Времени нет, вообще-то. Я ж живу в доме своем, который и строю.

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно тоже почти времини нет но день выбираю и занимаюсь кухней чтоб себе не замарачивать голову завтрыками