Мурмурчик

— Только жалкие подкаблучники слушают женщин! Настоящий мужик сам знает, когда не идти бухать с друзьями и когда посуду помыть. Да, любимая?

Ответы
Татьяна Кузьмина

Человек сам по сути своей должен знать когда идти с друзьями бухать, а когда посуду помыть. Независимо мужчина это или женщина. Но не надо забывать, мужчина это голова, а женщина шея. Куда шея повернёт туда и голова. Женщина должна советовать, помогать, направлять, но не в коем случае не указывать мужчине, что нужно делать. Это он должен делать сам. А если мужчина делает всё руководствуясь только указами женщины это и называется подкаблучничество.

Валентина Яськив

Только настоящая женщина не ругает своего мужа при друзьях. сколько бы он не выпил, а на оборот поможет организовать стол с закуской ,ни когда не упрекнёт при друзьях.что много выпил. На ночь напоит чаем и уложит спать. Так, что со стороны друзья будут завидовать и говорить ,Ах .какая женщина ему досталась,мне б такую! Но когда мужчина проспится и рядом не будет посторонних, выскажет всё наболевшее за предыдущий вечер.

Елена Антонова

Не срабатывает поверьте

Валентина Яськив

У нас в семье срабатывает и многие мужчины просто напросто завидуют моему мужу. А муж старается не пить когда друзей нет.

Татьяна Шкель (Крайнова)

Настоящий мужик, будет помогать своей любимой женщине, а вот жалкие мальчики будут бегать бухать и по друзьям, только когда женщине это надоест, и побежит это никчемное существо к своим друзьям, а окажется, что им он нафиг то и не нужен😂😂

Инга

«Любой нормально ориентированный мужик… подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками на работе, на войне и т. д. А дома…, что я буду самоутверждаться за счет жены? … Да, ну!!!»

Владимир Турчинский

Мурмурчик

аха если он есть))))))))) а это не доказанно))

Инга

допросишься

Мурмурчик

сильно в него веришь?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

одно дело когда ты подчиняешься сам, добровольно но женщина знает и чувствует что реально ты в доме хозяин...а другое дело когда мужчина по настоящему боится женщины и она его по настоящему "строит"...

Инга

то размозня

Ли
Лия

Да родной. Вынеси пожалуйста ведро и забери сына из садика., отвези маму в поликлинику, погуляй с собакой ....... А я сегодня с девчонками встречаюсь.Буду поздно.😁

.... Реус

Старушки на лавочке возле дома тех, кто выносит мусор в пакете, обзывают "буржуем"...

Ли
Лия

У меня мусоропровод, и старушки совсем не сидят у дома., у подъезда даже нет лавочек. Сейчас бабульки нарезают круги со скандинавскими палками.😁

.... Реус

Ну да, спохватились... Думает, оно им поможет. Надо было смолоду пресс качать.

Мурмурчик

надо упряжку сделать на собаку.. и она твою маму увезет в поликлинику заодно и сына по пути захватит))))))

Ли
Лия

Да пусть ходят, лучше чем сидеть.

Татьяна Автушко

если вы человек семейный,то семья всегда должна быть на первом плане и подкаблучник тут совершенно не при чем...просто не слушайте тех,которые вас так называют

Елена Антонова

Только настоящий мужчина уважает свою женщину. Уважает её мнение. И останется дома мыть посуду быть рядом с любимой вместо того чтобы идти бухать с друзьями

Наталья

Конечно! Смотри водкой не подавись, когда посуду мыть будешь.... дорогой)А то друзья то, только за столом друзья. Не кому будет даже по спине постучать)))

Мурмурчик

ой забей уже на нее))))

Наталья

Я ее сожру сама

Мурмурчик

верю верю..

Наталья

Все ушла)

Мурмурчик

пока..

Елена Степанова

Да, конечно. И при этом Настоящий мужик всегда берет ответственность за свои решения, каким бы не были последствия его решений....

Галина Сопот

"--Какая же ты у меня Дура..
-А зачем женился?
-Да Дурак был
-А почему не разводишься
-А где я ещё такую дуру найду" - С ДНЁМ СМЕХА!!!

Татьяна Окунева

Это глупо так говорить. Женщину надо уметь любить. Слышать ее. Чувствовать. Если так говорить никогда счастья тебе не будет

Ольга Сидорова

А знаете ли Вы, неосновательный человек, ЧТО , где ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, о ЖЕРТВАХ речи нету... там люди за СЧАСТЬЕ почитают ЭТО?!

Наталия Бебик

Угу, а в отпуск когда на море едим? Будешь возвращаться от друзей зайди в магазин купи что нибудь ....

Наталия Бебик

Ага пойдет только не задерживайся

Мурмурчик

кариес не появится?)))

Наталия Бебик

Не кареса нет. И как не странно на фигуре тоже жира нет.

Мурмурчик

ну здорово же))))

Наталия Бебик

Поэтому я сладкое себе и позволяю

Славяна Майорова

Не забудь пропылесосить и полы помыть, после можешь две бутылки пива выпить с друзьями, разрешаю

Мурмурчик

только две?))) мне проще и дешевле взять на разлив)))) пару литров)) до того как буду мыть полы во время и после)))))))))

Славяна Майорова

Давно люлей не получал? Захотил в реанимации тихо отдохнуть? Устрою)

Мурмурчик

ты же разрешила)))) дорогая

Славяна Майорова

Две бутылки по 0.5 не более

Мурмурчик

тогда коньяка)))) тем более с друзьям 2 по 0,5 это же смех)))))))) а вот коньяка то можно и с друзьями))) а можно меня потом принесут домой попозже?)))

Славяна Майорова

Можешь не приходить домой вообще

Мурмурчик

ты смотри как рассердилась))))

Ольга Яунупс

Настоящий любящий мужик найдёт время помыть посуду и ласково отпраситься побухать с друзьями

Оксана Анцупова

А если она любимая то и делать все будете вместе и желания друг друга слышать и понимать

Людмила Викторова

настоящий мужчина знает,когда нужно помочь любимой женищине.И делает это от души.

Милота))

Настоящая женщина всегда знает , когда ей к подружке сходить и когда борщ сварить

Мурмурчик

зато незнает что выбрать в шкафу)))))0

Милота))

А что там выбирать?

Мурмурчик

одежду какую одеть

Милота))

Красивую канеш..ту что к лицу

Мурмурчик

ну подлецу все к лицу)))))))

Милота))

Здрасти! Забор покрасте!

Вера Попова

так и только так поступает настоящий мужчина,да дорогой ты все правильно решил

Лея

👍👍👍👍👍мужчина глава - все делает САМ ....и к друзьям и обед)

Мурмурчик

и обед с друзьями))))))))

Лея

Легко... но вишенкой на торте - ваша супруга😂

Мурмурчик

боюсь что торт раздавит((

Лея

Ну тогда блюдом на обеде)))

Мурмурчик

тогда уж на ужин))))))0