Просто Я)

Самолет летит, колеса стерлись.А мы не ждали вас, а вы приперлись! А как вы реагируете на непрошенных гостей?

Ответы · страница 2
Радомир Велес

Смотря какие гости, если родственники или знакомые - милости просим, а если какие нибудь свидетели иеговы и прчие...

Просто Я)

Иеговы гостями не бывают...они по большей части как пропагандисты-активисты))

Радомир Велес

Но тем не менее частенько стучатся в ваш дом и просят зайти и выслушать.

Просто Я)

Ко мне больше не стучат...отучила...по наследству передают, что я-дьявольское отродье)))

Николай Высикан

В данное время положительно. Когда по моложе был тяжеловато было. Хотя у меня гости были не очень требовательны.

Альберт Кононов

С самообладанием. Однажды мне не прошенный гость надоел, так я просто сообщил ему, что мне пора уходить. Он ушел.

Альберт Кононов

Так и было. Я не люблю пустой досужной болтовни. Если уж пришел ко мне, то по делу. В ряде случае гораздо милее выпроводить гостя под благовидным предлогом.

Ольга Бугрова

По правилам хорошего тона надо предупреждать о приходе. но если вдруг кто то пришел, я встречаю гостя с улыбкой.

Просто Я)

Насчет правил хорошего тона я с вами полностью согласна, но соблюдаются они лишь населением Европы.У нас же это исключительные случаи...Умничка, что не выгоняете как некоторые здесь пишут.

Николай Середа

Это сейчас не рады непрошенным гостям,а раньше их встречали у порога,сажали за стол,пили чай и кушали водку...

Просто Я)

Скучаю по прошлому....люди были добрее

Вадим Пугач

В наше время так почти не бывает - все-таки средства связи подросли качественно.Но... Всех руки мыть и за стол!

Червь Копировальщик

Самолет летит, колеса стерлися.А мы не ждали вас, а вы приперлися! А как вы реагируете на непрошенных гостей?

Нелли

нормально. раньше не было мобильников, интернета и всего остального) и в гости ходили не сообщая заранее

Дмитрий (Ахламоша)

Смотря какие это гости, может это те люди которых вы давно не видели, а может те которых и видеть не охота

Иван Жданов

- СЫНОК А ПОЧЕМУ 2 ПО РУССКОМУ - ПОТОМУ ЧТО ОСЛАБЛЯТЬ ЭТО ГЛАГОЛ . а не любовница осла как ПАПА ПОДСКАЗА

Адиль Алшев

Непрошенный гость хуже татарина.......ой нет ..татары обидятся...непршенный гость лучше татарина 😄

Елена Прохорова

Встречаю их, угощаю, как положено встречать гостей, если не успела сделать вид, что меня нет дома!

Камель Ахмиров

в советское время гостям всегда радовались..а сегодня хозяин думает!! и кто вас и кто вас pd=-098765432

Виктор Шаламов

Незваный гость хуже татарина, говорят в народе с древних времён татаро-монгольского нашествия.

Валерия Рязанова

Ээээ сначала в шоке, затем приглашаю в дом, а потом пытаюсь выяснить,чем обязана такому визиту)

Ярослава Синица

Обычно не открываю или говорю, что меня нет))) была одна такая знакомая.... свела общение на ноль

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

заходи друг бухать будем а где пиво пиздуйте за пивом сразу уходят но иногда и возвращаются

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

прекрасная девушка со мной пить опасно яже потом буду обнимать и целовать )

Просто Я)

Конь,прикинь,это он мне😃

Просто Я)

Я коню говорю,что ты тут пишешь.Или не мне?

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

тебе а конь ппричем тут парень же етсь

Просто Я)

Спасибо за комплимент.Не обижайся😃

Евгений Миронов

Ни как. Что я могу сделать?тупа сказать что они ошиблись адресом. Но они как будто не слышат.

Дина Мамедова

Ну пришли - так пришли. Сами виноваты, что не предупредили. А может у меня нечем их угостить.

Жан Поль Бельмондо

непрошенные гости это к добру говорят старики из покон веков таки в радостью принимали))

Жан Поль Бельмондо

знаете какой обычай у чересов существует до сих пор ( в селах встречаются но редко )..))??

Жан Поль Бельмондо

в каждом знатном доме либо князя либо дворянина всегда стоял гостинный домик..в этот домик в любое время суток мог заехать любой путник от мала до велика и любого соц слоя..заехав в домик при входе он оставлял плетку справа от двери что бы члены семьи хозяина дома знали что там гость..его чествовали..и кстати несколько дней не расспрашивали куда он путь держит и зачем..он мог скрыться у них от преследования и хозяин дома ОБЯЗАН был защищать его жизнь..если нет то такой дворянин или князь считался позорником для общества..нет ничего хуже для кабардинского( черкесского) аристократа нежели дать убить или покалечит гостя у него во владениях