Просто Я)

Самолет летит, колеса стерлись.А мы не ждали вас, а вы приперлись! А как вы реагируете на непрошенных гостей?

Ответы · страница 5
Дмитрий Дмитрий

есть другой вариант этой песни))) с матом)) слава богу таких не было

Просто Я)

В какую сторону настраивать навигатор?

Просто Я)

Блин, снег пошел крупный...не дают разрешение на взлет....пока отбой)))

Елена Ветрова

Как на гостей, если они уже у тебя на пороге, то лучше их приветить.

Valodya Shekoyan

я им говорю ....почему задержались....а мы вторые сутки в ожидании.....

Ирина Шестакова

Гости ведь редко появляются. Если люди знакомые, то положительно.

Валерий

Ну к нам так с далека не ездят, у нас машина ехала колеса тёрлися...

Людмила Евтушенко

А что стучишься в дверь моя, видишь дома нет никто, белье стираем.

Ольга Батуева

Не люблю не прошенных, нужно всегда предупреждать о своем визите

Олег Иващенко

Смотря каких, если друзья, то всегда рад, если левые, то не особо))

Просто Я)

Левые тоже могут стать друзьями

Василий Теркин

"Сашуля! Приходи к нам в гости почаще, без тебя потом так хорошо!!!

Ilya Popov

Я человек негостеприимный, поэтому мой первый тост: "На посошок!"

Пловец Новочеркасск

А гости разве бывают непрошеными, они же гости и всегда желанные

Ринат Фамутдинов

"Во как вовремя!! Я тут мусор выношу, ремонт тут делаю. Поможете?"

Ринат Фамутдинов

А... многие:"Мы просто узнать как дела! Ну не будем мешать!"

Ринат Фамутдинов

И я о чем! А вот друг детства (у меня дома) одним:"Мусор вот на пока вынеси, а то покушать и выпить еще не успели!"

Сергей

Спокойно. Сижу дальше смотрю телик! И слушаю звонок в дверь 😊

Татьяна Синицына

Не показываю вида,что им не рада...улыбаюсь и приглашаю пройти...

Надежда Симоненко

Встречаю,как родных..Но стараюсь по доброму скорее выпроводить

Вова Еремович

я их игнорирую; откуда же ОНИ бедненькие, знали, что Я на работе

Дмитрий Зимаков

А самолет летит - колеса гнутые. А нам все пофигу мы - шизанутые!

Ибриш Усеинов

приглашаем за стол угощаем кофем а сами роемся в их чемоданах

Просто Я)

Браво! Ваш ответ среди других самый замечательный! Спасибо за хорошее настроение!

Ибриш Усеинов

всегда рад помочь улыбнуться

Ибриш Усеинов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ефимов Виктор

в общем то я хорошо отношусь к гостям, если они не вредят мне.

Валерий Лютов

Гостям всегда рады. Как примешь гостей ты, так примут и тебя.

Просто Я)

Умничка! Адекватный добрый человек!