Супер Лев

Поколение которое сейчас растёт имеет ли свою родину, если в большинстве стран русскоязычное население не приветствуется?

Ответы · страница 2
Сергей Соколов

Имеет конечно . По-моему Родина это там где твоя душа, и там где твоя Душа - отдыхает!

Сергей Соколов

Спасибо, Удачи и Успеха Вам

Василий Теркин

Если бы русскоязычное население не считало остальных ниже себя - такого бы не было!

Елена Меленевская

Считала, что родина -это понятие географическое,а отношение- дело наживное

Елена Меленевская

Выучила бы их язык. Потихоньку приучала бы к русскому. Зачем цепляться за то, что может их ограничивать, сковывать. Сама могу сносно объясниться на паре языков, почему бы и другим не научиться?

Nikolai Garskov

Тогда за ними туда жить надо ехать. Наверное сама понимаешь, но не хочешь признать, что для России они будут потеряны и будут только "корни" свои знать

Елена Меленевская

Не однозначное суждение... русский только в России? Так недолго скатиться на "Россия для русских"

Nikolai Garskov

Да ничего похожего. Не передергивай. И думаю мы злоупотребляем терпением Льва, устроив дискуссию на его территории.

Супер Лев

Всё хорошо ребята, без проблем)))Очень интересно тему раскрыли, спасибо)))

Надежда Кедина...

Иваны не помнящие родства были всегда.А у нормальных людей родина есть.

조랑말

не нужна им родина они не у месту привязаны всё значительно интереснее

Ан
Анна

У всех одна родина Россия, многонациональна, щедра, хлебосольна!!!

Лариса Бурдина

Вот те на. А при чем страны? РОДИНА она была, есть и будет всегда!

Лариса Бурдина

Не соглашусь, вот это , как раз и не изменно.

Antilopa Gnu

имеют безусловно.важно где ты вырос и как себя зарекомендовал

Игорь Гуров

Странный вопрос. Родина - там где родился, а не там где живешь.

N.tale

А у нас, в России, говорящие на других языках приветствуются?

Ya
Yakovenko.liza

У каждого человека есть своя Родина, где он родился и вырос

Александр Коробченко

Начните с Ельцина! Это он, подлец, упразднил расу русских...

Светлана )))

У русских есть своя родина и при чем здесь другие страны.

Tatjana Regonius

Smotrja,kak vospitali.I ne nado smotret na obmilki,kotorie pozvolili sebe xamstvo ne privetstvovat...

Tatjana Regonius

Spasibo.napisala,potom zakralas misl,hto neznakomogo heloveka obidela-u kahdogo svoja tohka zrenija.

Супер Лев

Умение понимать другую точку зрения делает нас людьми)))

Tatjana Regonius

neohidano,na kompliment naprosilas. vrode vopros serjoznij,a henskoe polzet ot kuda to.

Супер Лев

Всё нормально, это жизнь))) авЕ Ева

Ольга Катарова

Знаю,что нас больше,просто плохие быстро объединяются.

Сергей Тамбиев

Писать научись, русскоязычный! Понять, тебя ,,проблема!

Супер Лев

Да я обычно без слов объясняю по русски.....))) Поэтому клавиатура мааленькая...

Антон Владеющего Миром

Пока Путя у власти, уважать русских в мире не будут.

Супер Лев

Ого)))Хорошо, а кто по вашему может изменить ситуацию???

Антон Владеющего Миром

Люди вырождаются, кто мог бы изменить ситуацию, того посадят или дискредитируют уже в начале политической карьеры. СССР 2.0 на подходе, с железным занавесом, смешным патриотизмом и прочими плюшками.

Катрин Логан

Родина там где ты родился, причём тут население...

Вера Соломенникова

конечно имеет.мало ли кто нас не любит,мы их тоже

Валентина Тружникова

К сожалению понятие Родина стало расплывчатым