Нина Кирина

Основоположник ИНСТИТУТУЦИОНАЛИЗМА...?

Ответы
Александр Волков

ИНСТИТУЦИОНАЛИЗМ одно из течений совр. бурж. политич. науки и конституц. права, сложившееся в 20–30-е гг. 20 в. во Франции (М. Ориу, Ж. Ренар).

Нина

Основоположником институционализма считается Т.Веблен

Саня Ларионов

екатерина великая нет ломоносов .я пьяный не помню

Роберт Травкин

Ты вроде большая а такие детсадовские вопросы

Татьяна Горячева

Вам не написали про ненормативную лексику?

Вячеслав Пак

Каждый человек сам себе институционалист.

Нина Кирина

Александр Нев­ский, как расчетливый политик-реалист, выбирал путь вынужденной покорности Золотой Орде. Тем самым он пытается сохранить Русь, дать ей время для того, чтобы оправиться и накопить силы для будущей борьбы, пусть даже ценой утраты части суверенитета. Александру Невскому приходилось отбиваться от западных соседей и одновременно ладить с ордынцами, отводя опасность новых набегов и удерживая в повиновении младших князей. В подобном сложном положении многие действия великого князя, милосердные по отношению к Руси и по сути своей необходимые, могли показаться малодушной жес­токостью.

Вячеслав Пак

Чтобы обсуждать действия Александра Невского,нужно прожить его жизнь.

Вячеслав Пак

Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Макс Финкель

Ну вы и замахнулись.Маршалл какой нибудь.

Владимир Герасимов

Такое слово и без ошибок! А что это такое?

Владимир Герасимов

Скажите, а зачем вы такой вопрос задали? Чтобы убедится, что вы знаете, а остальные - нет? Это не лучший способ убедиться в своем уме.

Владимир Герасимов

Скажите, а зачем вы такой вопрос задали?

Нина Кирина

НЕ ДЛЯ СРЕДНИХ УМОВ....(((

Владимир Герасимов

Я рад, что вы продвинулись вперед выше среднего.

Сергей Голдырев

Гай какой-то - стряпчий из Древнего Рима

Михаил Матусевич

онализма не знаю а измы все одни и теже

Михаил Матусевич

он ничего другого немог сделать

Владимир Максимов

А что, и такой ИЗМ существует?...Надо же!

Владимир Акимов

Вообще не представляю что это такое.

Владимир Гончаров

язык сломаешь.прежде чем узнаешь

Александр Климов

А что это такое и с чем это едят?

Нина Кирина

В Академии наукЗаседает князь Дундук.Говорят, не подобаетДундуку такая честь;Почему ж он заседает?Потому что есть чем сесть

Эльчин Гаджиев

чувствую себя школьником....

Сергей Грудцын

В начале было слово...........

Владимир Ильинов

еле дочитал...умный был ???

Нина Кирина

Т. Веблен как основоположник институционализма. ОЧЕНЬ УМНЫЙ....!!!

Владимир Ильинов

положил он значит институт..

Вадим Хорошев

нет ЭКСБИТИЦИОНИЗМА....

Вадим Хорошев

нет. ХОРОШЕВ. В.Е.это из моего раннего неопубликованного...

Николай Комлев

В современной России??

Виктор Бриц

что ты о себе да о себе