А*
Асель *****

как вы относитесь к брокерским компаниям? подвох или как?можно ли приобрести там акции?

Ответы
Алексей Цыганий

бесплатный сыр бывает только в мышеловке, если обещают золотые горы то точно подвох - и это ещё мягко сказано.

Александр Чернов

Меня мой покойный папа, да будет светла память о нём, омейн, всегда учил: "Не играй в азартные игры!"

Denis Ah

Если не знаете куда выкинуть лишние деньги тогда покупайте акции

Олег Евдокимов

предпочитаю тратить деньги на свой бизнес и себя

$Postmen$ $Postmen$

Ето манипулирование человеческой жадностью

Юрий Юрченко

99 процентов. что вы окажетесь обманутыми.

Владимир ...

Деньги из воздуха. Деньги на ветер...:)

Фе
Федор

приобрести акции можно только у них

Ванюша Вааще

можно, но нужно быть разборчивым

Александр

можно. но...

А*
Асель *****

но что

Александр

но осторожно. и нужно представлять что можно потерять все