Саша Шестопалова🇺🇦

Что вкуснее: лосось или сёмга?)

−3
Ответы
Igor Foux

Лосось это общее название группы рыб куда входят кета, нерка, кижуч, форель и т.д. Семга тоже в ней и называется атлантический лосось. Она подразделяется на дикую, которую вылавливают в речках и искуственно-выращенную в садках. Дикая намного вкуснее искусственной

Андрей Каширин

Вообще лососевые это отряд вроде или вид. . По спинному плавнику.. А далее роды итд.. И сёмга конечное как и форель.. И кета и горбуша.. Сиговые тож лососевые но сиги.. Итд

Андрей Каширин

Ну и корюшка тож лососевая... А так.. Ловить? Есть? Соленую жареную?

Андрей Каширин

Аа.. В заливном?

Андрей Каширин

Ну это норвежская в садках.. И УЗВ.. Та жирненькая

Майя Петрова

сёмга сейчас вся выращивается искусственно. Вкуснее дикая красная рыба из моря - семейства лососевых

Кравцов Владислав

По большому счету сёмга лососевая рыба) на мой сибирский взгляд из лососей самая вкусная чавыча

Созерцатель (Serg)

Лосось семейство,в котором есть сёмга,форель,кижучь,нерка,стг,омуль

Виктор Шаламов

А сёмга разве не лосось? Лосось! И форель - из семейства лососевых.

Виктор Шаламов

Следовательно скажу лосось вкуснее и буду прав.

Игорь

лучшая рыба это колбаса.а лучшая колбаса это сало)))))))))))))

Пе
Пертурабо.

если на халяву, то всё. А так лучше свинятина, конечно же.

Геннадий Смоляков

Ну ты сказала? А семга что окунь чтоли? Они и есть лосось

Иван Петров

Обычный нейтральный вопрос, а почему то 2 дизлайка

Саша Шестопалова🇺🇦

А просто так дизят, ненавидят меня из-за флага

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

одно и тоже.. вернее семга один из видов лососевых

Андрей Каширин

Просто латинское название и русское

Андрей Каширин

Да я не пристаю

᠌᠌

ну мало ли... сейчас еще начнете меня учить, как рыбу от одуванчика отличить)

Андрей Каширин

Мир Флоры и фауны

Ирина

Астраханский балык селедки. Истинная вкуснота

Ви
Виктор

я люблю осетра ... но из ваших вариантов лосось

Елена Мазырко

Сёмга и есть лосось, одна из разновидностей.

Vølt Inu*

Из лососи чавыча ,нерка ,кижуч самые жирные.

Vølt Inu*

сочнее и нежнее мясо

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Лосось))) запеченный в фольге с мазиком!

Сергей Ханьжин

Сёмга дороже,а вкус у каждого свой!!))))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А это не тот же хрен только вид сбоку?

Сяйво ༄࿐

Мені вона особливо не відрізняється

Осенний Вальс

Глупый вопрос. Всё индивидуально.