Гармония Россия

"Женщину после 30 можно удивить только любовью.Искренней,чистой и бескорыстной....Весь остальной цирк она уже видела...".............?

Ответы
Санбай Манибай

Обязанности мужей перед жёнами подробно описаны в книге "Мюршид-аль-мутааххилин" Кутбуддина Изники. Более кратко написал об этих обязанностях Ибрахим Хакки в своей книге «Марифетнама», откуда и взяты нижеследующие сведения. Они достаточно объективно иллюстрируют положения шариата, предписывающие нежное, уважительное и справедливое отношение к нашим дочерям, сёстрам и жёнам. Дорогой мой друг! При встрече с женой, мужчина обязан помнить о 30-ти вещах: В отношениях с ней должен проявлять самые лучшие свойства своего характера. Аллах любит людей с покладистым характером. Дурной характер человека раздражает Всевышнего Аллаха. Обижать кого-либо - запрещено. Мужчинам со скверным характером, получающим удовольствие от истязания других своими дурными манерами, жениться не дозволено. При общении с женой надо быть мягким, обходительным. Посланник Аллаха (с.а.в), сказал: "Самыми лучшими, самыми полезными мусульманами являются те из вас, которые полезны своей жене и хорошо с ней обходятся". Придя домой, надо приветствовать жену словами - "салям алейкум" и спросить о её делах и самочуствии. Видя её хорошее настроение, надо, улучив момент (вдали от посторонних взоров), потрогать её волосы, шутливо, со смехом обнять и поцеловать. Увидев, что она сидит в уединении огорчённая, потерянная, необходимо тут же спросить о

Альберт Кононов

Кошечка Гармония, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Александр Филиппов

И что теперь

И что теперь, как быть, когда душа остыла
И сердце больше страстью не горит
Когда о том что было между нами ты забыла
И льдинка лишь в глазах твоих блестит
А было время и огонь небесный
Из глаз твоих струился на меня
И я не знал, не ведал в целом свете
Прекраснее того горящего огня
И позабыть об этом я не в силах
И не хочу об этом забывать
И жизнь пока в моих теплится жилах
Не буду большего чем было я желать.
А было очень многое меж нами
И радость встречи, и прощанья боль
И ты прекрасная из женщин,
Сыгравшая со мной такую непростую роль.
А.Ф.

Гармония Россия

здорово,это ваше.Мне понравилось!

Александр Филиппов

Спасибо ! Да это моё!🌹😎

Oleg Samorodnov

А сама ЭТА ЖЕНЩИНА способна на любовь - чистую, искреннюю и бескорыстную?? Почему всегда ставится вопрос - В ОДНУ СТОРОНУ? Почему мужчина всегда рассматривается как некая "служебная собачка", призванная удовлетворять запросы женщины? ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ мужчины и женщины идёт взаимообразно! ЭТО У НАС У ВСЕХ ЧТО - ПРИЗНАКИ НЕДОРАЗВИТОГО ДИАЛЕКТИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ что ли?

Oleg Samorodnov

Я разве давал Вам повода к хамскому ответу?

Гармония Россия

Не люблю похвальбы.

Oleg Samorodnov

Я написал только о том, что ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Я имею статус эксперта. Это что - похвальба?

Гармония Россия

Еще какая.

Oleg Samorodnov

Тогда разъясните мне - где проходят границы? Снизойдите уж с ВЫСОТЫ Вашего "птичьего" полёта, к нам - недостойным!

Юрий (Челябинск)

шагают по граблям и женщины и мужчины, и тех и других и на деньги разводят и имущество отнимают под видом большой и чистой любви, особенно когда уже не за тридцать а примерно вдвое больше вон по телевизору то Джигарханян то Петросян перечислять устанешь так это только знаменитости а тех кто попроще сколько

Гармония Россия

Это так.Поэтому внимательно перечитать пункт первый .

Юрий (Челябинск)

ну получается исходя из фактов удивить при желании можно и не искренней и не бескорыстной, более менее похожая подделка то же пользуется спросом даже у богатых и знаменитых, конечно к тридцати годам человек уже имеет какой то опыт но далеко не все делают из опыта выводы ,а если в тридцать выводы не сделал и дальше не сделает

Пр
Продолжай

дорогие женщины...в смысле дорогие...да ​искренняя ,чистая и бескорыстная любовь только в юности бывает...вы то после 30 ти это прекрасно понимаете...но тешите себя мечтами о принце...которого такая же как вы отвергла в юности...вот и получите - плешивого принца 😁

Гармония Россия

Как вы неправы.!

Алексей Старшинов

не везет Вам с мужиками, если так думаете... Не нужно кавалера в цирке выбирать, или в пивнухе. Учебная аудитория престижного ВУЗа , Выставки, Автогонки, Футбол ,Театр, Библиотека... Там искать нужно пару... Или, в таких местах Вам не доводилось бывать???

Гармония Россия

Почему нужно сразу соотносить вопрос с автором,что за детство ?

Алексей Старшинов

Одна подруга просила задать вопрос?

Гармония Россия

Нет,тема которая меня интересует .

Алексей Старшинов

Зачем женщину ЛЮБИМУЮ чем-то удивлять... Она давным давно живет в любви и согласии, в материальном и духовном достатке, и теплая "ГРЕЛКА" во весь рост рядом! Главное, ничего не нарушать в сложившейся "эко-системе".

Гармония Россия

Спасибо за мнение.🍒

Владимир

Когда в груди горит Любовь,
И нет конца ей и начала...
И нет у Вечности границ,
Чтобы сковать её полёт
Твой парус из ночных огней...
К родному берегу причалит,
Тогда и жизнь продлится вечно,
Как вечно в ней Любовь живёт!!!

Гармония Россия

Где-то, в голубо-зеленом крае,
Там, где каждый нужен и любим,

Ангелок на скрипочке играет
Нежно-розовым смычком своим.

И по облакам, по водам талым,
Светом звезд, волнующей луны,

Иногда к одной душе усталой
Долетает музыка струны…

И, как будто в превышенье дозы,
Вдруг закружит пьяно голова,

И падут на лист святые слезы,
Превращая музыку в слова.

Ненавидя, возлюбив, страдая
Выльет сердце мир своих стихий…

Если ангел в небесах играет,
Кто-то пишет на земле стихи.

Иван Ткаченко

Ищу жену! В танки уже не играю, посуду сам за собой мою, носки меняю вовремя, целоваться люблю, в запой не хожу, не изменяю, в еде не прихотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки.

Гармония Россия

Спасибо,она ко мне приедет,каждый год приезжает .И вы приезжайте.

Иван Ткаченко

К вам? А кому и как представиться?

Гармония Россия

Это я в личке вам ответила

Иван Ткаченко

Наташа, Гармония - красиво!

Гармония Россия

Спасибо

А. П.

Ну да, сколько живёт женщина, столько условия выставляет окружающим... "Вот удивите меня немедленно, а то скучно." А оно кому то надо - обеспечивать подробные хотелки стареющей, скучающей пресыщенной самки?

Гармония Россия

🤭😌Девочка моя, не спугни Милана,он нам нужен живой,неиспорченный...,хотя,поздно пить боржоми,ой поздноооо😁

Забава Накатична

Ему уже ничё не поможет, он холик)))🤷‍♀️

Гармония Россия

Надоел он мне,пойдем отсюда,🤗😁

А. П.

А эти всё про письки...

Alexandr Kalikin

...я бы так не был....категоричен...как пример....без хамства и ханжества вы себе можете представить....секс в засос...не аральный там ни анальный а именно в засос....ВОТ...а говорите что всё уже видели...

Гармония Россия

Ужсссс.

Alexandr Kalikin

....нет....что в постели нравится обоим партнерам это нормально и допустимо....это их личный выбор...а не УЖСССС....Вот...

Гармония Россия

Я просто эти темы не очень....

Alexandr Kalikin

....ВЕРЮ....тогда не стоит писать....что за 30 мол ....все всё знают....успехов вам...💐 🙏....

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

После всего того цирка, который она повидала, ей глупо рассчитывать на искреннюю, чистую и бескорыстную любовь, это чувство для тех, кто его достоин, для искренних, чистых и непорочных девушек.

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Трепят такие же потрёпыши, как и эти потрёпанные женщины, и кичатся они же. Законы природы никто не отменял. В любых человеческих взаимоотношениях всё притягивает себе же подобное.

Гармония Россия

Что то в этом есть. Но, однозначно, женщины терпят от мужчин больше.

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Жизнь не бесконечная и терпеть кого то глупо.

Гармония Россия

Это в теории.

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Для кого то в теории.

Сергей Шапель

Хто у арміі служыў, той у цырку не смяецца. Выбачай, нажаль ты не ў Беларусі, парагатала б з нашым бац'кам ад душы, атак прыгожая дзяўчына кахаў ба ды кахаў ба алешь ведаю што да цябе не даеду

Гармония Россия

😀смешной.,но я все поняла.

Сергей Белоусов

)))))))Пипец! А что бывает Любовь - не искренняя , не чистая и не бескорыстная???? Это всё равно что - Счастливое горе , жадная щедрость , или жизненная смерть!)))))))))))😁😁😁

Сергей Белоусов

Мне не зачем читать мои же ответы))) Я прекрасно знаю инетовских куриц!))) И не дай Бог , от Вас , каких либо пожеланий)))))))))))

Гармония Россия

Сами себе противоречите в диком желании обидеть.А курица инетовская,та,что квохчет и суетится без меры.Советую все ж перечитать,может поймете.....хотя вряд ли.

Сергей Белоусов

Да куда уж нам собственные ответы понимать?!))))))))) Мы же , типа , как и Вы? Да?)))))))))))) А инетовская курица - не суетиться и не квохчет - она считает себя умной , тупит и выеживается))))))

Гармония Россия

Ни капли.Курица имеет определенные свойства в жизни,оттого и называют курицей человека суетящегося и многоговорящего и,кстати,недалекого

Сергей Белоусов

Вы , видно и курицу живьём не видели)))))))

Анатолий

"Женщину после 30..." - после 30 лет неважной супружеской жизни, я так понимаю... Потому что до своего тридцатилетия многие женщины и сами в состоянии некисло нациркачить.

Гармония Россия

всякое бывает....

Александр

а что надо удивлять любовью, а что она уже любить не может, или женщинам это чувство вообще не знакомо, так вы так и пишите, что мы женщины не имеем чувства любви,

Николай Ушаков

Любовь всегда одна, нет у нее градаций! Это умение создавать уют и комфорт внутри друг друга!! Все!! Любовники жить друг без друга не могут и умирают в один день!!

Александр Цыганок

Это скороспелки. А нынешние женщины к 30-ти годам только начинают познавать "весь этот цирк" У рих сначала каръера, а потом любовь. Но они всегда в проиграше.

Гармония Россия

Не бросайтесь так легко словами.Это все наше поколение.

Александр Цыганок

Что накосячили, то и расхлебываем.

Гармония Россия

Я не считаю так.

Александр Цыганок

А это уже неважно. Исправлять будут другие.

Владимир Кручинин

Наталья, а вот скажите... А просто спокойно жить не хочется? Нужно, чтобы искры из всех мест летели!?? Любовь - это страсть, болезненное состояние психики...

Гармония Россия

Это высокодуховное состояние псхики.Но.. При условии наличия ...любви.

Владимир Кручинин

Разная любовь бывает... То, о чем Вы сейчас сказали - да... Но в книгах и фильмах обычно описывают именно страсть... Просто другое читателям будет неинтересно

Гармония Россия

Нет,ошибаетесь.Самое интересное,когда соединение органичное того и этого.

Владимир Кручинин

Не знаю... Мне вот как-то не хочется... Любови безбрежной... Можно и так быть счастливым человеком... Спокойно любить близких тебе людей...

Гармония Россия

Почему нет,будьте.😀

Владимир Кручинин

Ну, договорились... Слава Богу! Насчет любви с Вами согласен... Только вот любовь разная бывает и с годами сильно меняется... но любить человек все равно должен... кого-то или что-то....

Гармония Россия

Должен....да...😀

Наташа ...( Ноябрьск)

ха ха ха ..а после пятидесяти .. и этим не удивишь ...она знает что это до первых трудностей .... а потом опять цирк, да еще иллюзионисты плохо играют ...

Гармония Россия

Лишь бы скепсис не плескался через край,за женщин обидно.Они хорошие😀

Наташа ...( Ноябрьск)

верно ...