Katerina Nikolaevna

Как справиться с предательством любимого человека? Когда вы были 5 лет вместе и 2 года он изменял?

Ответы
Anton Rabitski

Эхх.. Это жестоко и сложно.. Пошлите его.. И начинайте новую жизнь, все что связано с этим человеком выкиньте, что бы вам не чего о нем не напоминала ! Потом чаще выходите на улицу, весна на дворе, попросите знакомых что бы с вами проводили как можно больше времени, надо как то продолжать жить дальше.. Вы молоды и красивы, поверьте, у вас все будет хорошо, только отпустите этот груз прошлого, и идите на встречу новому, и последние, не теряйте доверия ко всем мужчинам, среди нас есть и нормальные достойныйе ребята, которые готовы и хотят построить настоящий и крепкий отношения !

Katerina Nikolaevna

Я стараюсь, все это делать, но пока безуспешно. Как понять где достойный а где нет? Этот тоже показывал что он хороший а в итоге

Anton Rabitski

Да, понять достойного сложно, посмотрите в округ себя, может к вам все это время испытывал чувства парень, которого вы просто не замечали, в основном именно такие парни самые настоящий. А то что пока все без успешно, это нужно время, я вам скажу правду, вы этого не заблудите не когда, у вас это останется на всю жизнь, но может поменяться отношение ваше к этому. Как я сказал выше, продолжаете жить дальше, друзья приглашают вас куда нибудь отдохнуть, не каких отказов, бегом собрались и в путь, киснуть нет времени, это ваша жизнь, сейчас у вас да и у меня, вообщем у нас самые лучшие года, так почему же мы их проводим так скучно и так ужасно ? Катя вперед, такой день как сегодня вы проживаете только один раз в жизни, вчерашний день больше не когда не будет таким же, так что давайте, нос выше, я опят повторяю вы молоды красивы, и это я вам говорю не просто так что бы вам поднять настрой, а искрений, по этому го го, на встречу к своей новой жизни !!!

Katerina Nikolaevna

Даже настроение поднялось от таких слов, да я и стараюсь одна не оставаться. Страшно даже одной быть начинаю себя мучать ужасно. Да уж скорей всего и не замечала потому что в поле зрения только он был. Слишком преданная была. Что еще парням надо, не гуляет, в клубы не ходит, готовит вкусно. Может все станет лучше

Anton Rabitski

Вам нужно с кем нибудь провести время, с кем н будь из мужского пола, кто вам и кому вы, будетет симпатичны, без всяких задних мыслей, просто вместе сходить в кино, на комедию на пример, потом можно сходить куда нибудь по ужинать, а потом погулять по ночному городу, по говорить на разные и легкие темы, и вы сами почувствуете легкость)) и да, вашу фразу "может все станет лучше " в пред, заменяйте "все станет ещё лучше чем когда либо!" И вы этого достойны, я порой сам не понимаю своих собратьев, назовём их так) вы действительно хорошая милая девушка, верная, преданная, готовите вкусно, это не может не привлекать настоящего мужчину, и таких девушек в наше время очень мало, так что не переживайте, как правило то что редкое в нашем мире цениться намного дороже, все будет хорошо !!!)))

Дмитрий Коломиец

он был не достоин любви твоей и быть рядом с тобой просто скажи спасибо что получила урок жизни и опыт и прости его так как он не достоин любви потому что не умеет любить а с тобой будет достоин твоей любви и тела и твоей души и сделает тебя счастливой

Дмитрий Коломиец

просто прежде чем дарить любовь сердца и тела узнай хорошо человека слушай что о нем говорят и по его поступкам делай выводы сама так как слова его и мнения других не главное твое главное
ты умница и все хорошо будет не грусти не давай ему понять что он сильнее

Katerina Nikolaevna

Я его в общем знаю 9 лет мы с ним дружили сначала потом начали встречаться и я влюбилась без памяти...и теперь больно очень
да я уже пытаюсь работать над собой приводить мысли в порядок, может это и к лучшему, хотя было бы лучше если он мне еще 2 года назад признался чем сейчас

Дмитрий Коломиец

вот видишь не знала ты его ты ним увлечена просто была а ннадо все стороны узнавать и его поступки только тогда поймешь его отношения к себе

Katerina Nikolaevna

да уже без разницы у него замечательная гулящая жизнь, а мне теперь надо как то выбраться из депрессии и жить дальше

Дмитрий Коломиец

все хорошо будет у тебя красавица

Маша :)

постараться утешиться мыслью, что это выяснилось на 5 году, а не на 10... и просто идти дальше. Достойных мужчин много... просто не повезло, встретили того, кто был не способен на серьезные отношения и семью в широком понимании этого слова.

Katerina Nikolaevna

да уж обидно, утешает мысль что замуж за него не вышла. И детей не заимела ...думаю было бы еще хуже\

Маша :)

Да, однозначно у вас не самая ужасная ситуация из возможных. А представьте сидели бы в декрете с ребенком, не имя возможности выйти на работу... и жить с ним зная про 2х летние измены тоже не представляется возможным... и мысли "а ребенок так к нему привязан"... а он еще и может назло манипулировать - я ребенка отниму... или 2ты не можешь запретить мне с ним видеться",.. а так просто послать подальше и строить жизнь заново, с чистого листа.

Katerina Nikolaevna

спасибо, и правда все не так плохо, осталось из головы убрать. А так даже думаю лучше будет, чем я бы переживала с кем и где он.

Маша :)

Конечно вам тяжело, 5 лет это очень немалый срок, были и планы и мечты и вообще человек родным стал... Но если вы не сможете востановить доверие к нему - то лучше все порвать - чем мучать себя и изводить ревностью... Был бы единичный случай - может быть еще как-то это проглотить и забыть можно было бы, при его расскаивании и желание такого больше не допускать... но несколько лет - это ни в какие ворота.

Katerina Nikolaevna

Не доверие уже никак не вернуть, и рядом его видеть с собой не хочу...просто жду когда он умрет у меня в голове, чтобы если даже встретила ничего не чувствовала. Как до того как познакомилась с ним. Буду стараться над собой работать

Маша :)

Терпения, сил и большой светлой и чистой любви! 🙂

Katerina Nikolaevna

Спасибо буду возвращать доверие к людям и верю в любовь))

Гарик Опанасюк

а с чем справляться?!?! забудьте навсегда в мире полно хороших и честных людей, не думайте о мерзости, не трать время попусту, выйди в мир с улыбкой и гордо поднятой головой двигаясь дальше к своей мечте!

Katerina Nikolaevna

с мыслями справляться как...как перестать думать...
я надеюсь таких как он я больше не встречу

Виталий

Сам прошел через это, одно уйти сразу, не ждать ничего ничего не изменится, будет первое время тяжело, но есть друзья, они поддержат, но, только не оставаться, Ваш вопрос один к одному, как у меня было

Katerina Nikolaevna

да я ушла, спасибо что друзья поддерживают. Но на душе ужасное чувство. Да и боюсь увидеть его с кем то.

Виталий

Да , на душе ужасно, я вообще после этого кровоизлияние перенес, а вот видеть или стараться увидеть даже не думай об этом, хотя внутренне организм всегда будет подталкивать воспоминания, трудновато, но можно, честно сам не думал смогу, потом надо простить, я сумел простить только спустя 3 года((((, так что держись, ты не одна

Katerina Nikolaevna

главное внутри отпустить его. а это тяжело когда чувства были...сейчас больше ненависть и обида, спасибо за понимание

Виталий

вот это вот ненависть убирай сразу, до добра не доведет, обида да, но ненависть убирай. И на твое улице перевернется Камаз с пряниками

Ел
Елена

Постараться осознать, что случившееся не изменить. Вынести урок, отпустить обиду и жить дальше. Верить в себя, ведь жизнь продолжается. И в ней обязательно будет много всего хорошего.

Александр Кузнецов

понять и простить, но уйти это однозначно! (конечно если вас не держат дети, тогда стоит подумать)! и не забывайте, что измена - вина обоих! вы что-то не до дали и он это искал на стороне!

Katerina Nikolaevna

уйти ушла, а вот мысленно все равно к нему возвращаюсь, да все давала, просто друзья такие же...а он повелся и 2 года с разными изменял. обидно что раньше бы все это рассказал чем через 5 лет

Александр Кузнецов

конечно обидно! такова жизнь - мы доверяем, а нас предают! хороший выход - не верить никому!

Katerina Nikolaevna

Да уж больше не полюблю никого, пусть лучше я буду позволять это делать

Александр Кузнецов

главное чтобы вы потом об этом не пожалели!

Katerina Nikolaevna

мне не о чем жалеть, только о том что слишком доверилась ему, а вот он скорей всего пожалеет

}{Отт@бы)Ч

А зачем с ним справляться?... Единожды предав - веры уже не будет! Гоните вон из сердца и мыслей. Он Вас не достоин. А простите - при удобном случае он снова Вам начнёт изменять ))

Евгений Белюшин

ой как замечательно. любовь не только блаженство но еще и боль которую придется прочувствовать всем сердцем. для того и живем))) так что наслаждайтесь... а ответ сам придет.

Евгений Белюшин

приходит и уходит. есть только вы, а то что вокруг вы создаете сами. это только сперва кажется, что все плохо а со временем...сами знаете как бывает)))

Katerina Nikolaevna

спасибо, действительно дельные слова. Надо работать над собой и над своими мыслями

Евгений Белюшин

главное не уходить от проблем в бутылку или еще куда... и по меньше жалейте себя. жизнь еще и не такой подзатыльник может дать 😉

Katerina Nikolaevna

не в бутылку не пойду и так проблеммы с сердцем)
теперь буду готова к трандюлям подобным

Евгений Белюшин

все будет хорошо, удачи вам 💐

Dmitry

аналогично такая ситуация, только 10 лет были вместе, самое главное не найти такое же чудо и не обжечься - и всё будет хорошо

Dmitry

а тебя это не насторожило, ну если честно?

Katerina Nikolaevna

нет я просто думала может еще не готов ждала...а что делать оставалось

Dmitry

да согласен только ждать, это со временем начинаешь понимать людей, что это не так

Katerina Nikolaevna

да уж, была бы умнее поняла бы сразу все..а так я еще 2 года как дура ходила...

Dmitry

Катерин не против личке пообщаться?

Де
Дед'уктор

Отвлечься общением с другим человеком. Вы очень добрый человечек! И тот , кто вас может обидеть, абсолютный негодяй!

Де
Дед'уктор

Да. Я знаю. И тебе постоянно всех жалко... Но, ты хорошая! Я это вижу по глазам. Теперь, будь внимательна. Любое проявление эгоизма мужчины - это повод задуматься!

Katerina Nikolaevna

Главное говорит мне это мужчина) Да я смотрю у подруги парень все ради нее делает и она такая же надеюсь им повезет больше

Де
Дед'уктор

Говорю искренне. Поскольку, сам прошёл всё то же самое. И не гуляю, не пью, не курю. И историй таких видел и слышал много. Поэтому, представил, как тебе было тяжело. И как сам всё пережил. Ой, извиняюсь, что на ты перескочил))))Сам не заметил)

Katerina Nikolaevna

Да ничего страшного, да и сейчас тяжело знать что у него другие и другие

Де
Дед'уктор

А приходит информация о его жизни?

Во
Володя

вот так в жизни бывает....расставаться наверное. ( как говориться понять можно все, а прощать дело каждого.)))))

Katerina Nikolaevna

Простить не прощу, как можно говорить человеку в глаза люблю и на следующий день "любить" другую

Во
Володя

значит разваливайтесь...я вот не вижу перспектив таких отношениях...

Katerina Nikolaevna

развалились просто душевно тяжко

Во
Володя

ааа ,... это пройдет....молодая красивая .)))) а г. Гусев это где.?

Katerina Nikolaevna

Это в Калининградской области. Спасибо

Katerina Nikolaevna

дааа, мы вообще от России далековато находимся)

Во
Володя

по любому много иностранцев...))))) а хачей мало....

Г П

Не думаю, что простите его.Лучше какое-то время одной побыть, а там посмотрите, может и хороший попадется

Katerina Nikolaevna

нет не прощу
я очень надеюсь что все хорошо будет

Г П

Не скоро забудете это.Все-таки 5 лет были вместе.Ну потом зато я думаю все наладится и найдете хорошего

Katerina Nikolaevna

да уж жаль не стереть память

Г П

Просто знайте, не все парни бабники.Еще будет у вас любовь)Всего вам хорошего и удачи

Katerina Nikolaevna

спасибо, я надеюсь вы правы

Ал
Алекс

Пройдет )) у меня такое же было только жили побольше. Потерпи и спокойствие к тебе обязательно придет😉

Katerina Nikolaevna

спасибо, я очень этого жду)

Katerina Nikolaevna

я знаю, ужасное состояние как будто ноги вытерли

Ал
Алекс

Это основное чувство! Знаешь я тебя пипец как понимаю ((

Katerina Nikolaevna

К сожалению понимаешь, такое никому не пожелаешь

Ал
Алекс

Я тоже за честные отношения ^ ^ разлюбил скажи лучше это понять* чем столько нужно переварить теперь ж

Katerina Nikolaevna

это да, 2 года молчать и врать в глаза а потом меня в больнице бросить рассказав все чего я не знала

Ал
Алекс

Нож спину# когда я увидел это( боксер тяжеловес в накауд увел меня парализовала

Володя Иванов

Зря вы 2 года терпели,давно надо бы ему тоже рога наставить и бросить! пусть олень бегает!

Бегущая По Волнам

Как справиться с изменой, когда вы 8 лет вместе? И, пока я была в роддоме, он мне изменял.

Katerina Nikolaevna

ужас....у меня еще цветочки по сравнению с вашей ситуацией.....

Juli Shorohova

Всё зависит от того на сколько любите. И что для Вас дороже! Он или мысли об измене!

Katerina Nikolaevna

Вот сейчас думаю лучше бы признался раньше, легче было бы. Также как и любовь со временем приходит, так же и забывать долго

Juli Shorohova

Не проходит любовь! А забывать будете очень долго!

Katerina Nikolaevna

Это я понимаю, хотя бы чтобы если увижу у меня истерик не случалась, вот такой мне эффект нужен

Juli Shorohova

Ну, попробуйте ещё немного с юмором к этому подойти.... Найдите что либо комичное в этой ситуации....

Katerina Nikolaevna

вечером как раз будет как обычно грустное настроение, буду искать что то)
может и правда поможет..просто чтобы хоть капельку полегче было

Олег Филоненко

забыть,а лет через 5 соблазнить и кинуть в последний момент и посмотреть его лицо

Сергей Канаев

Не тратить на него свое время и молодость, есть и более достойные люди!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

выкинуть из памяти и его, и воспоминания о нем....надо быть сильной..

Демонолог Миднайт

Спрашивали? Он хочет вообще оставаться с Вами?

Katerina Nikolaevna

спрашивала он не отвечает, нет не хочет

Демонолог Миднайт

Тогда, увы, нужно оставить это все в прошлом, по-моему. Видите, мы добрались до сути - дело не в сексе, а в желании или нежелании быть вместе.

Katerina Nikolaevna

я это понимаю но тогда зачем было 2 года молчать? лучше бы сказал сразу

Демонолог Миднайт

Иногда непросто принять решение. Нужно время, чтобы в себе разобраться. Может, он только сейчас созрел до осрзнания того, что не желает быть с Вами.