Ал
Александр

Доброту - за слабость считаете??

Ответы · страница 2
Людмила

Доброта-это, как цвет глаз, только всегда найдутся желающие злоупотребить Вашей добротой.

Людмила Барминова

я не считаю себя слабой, кто заслужит и на место поставлю, но доброта присутствует всегда

Галина

Это свойство характера переданый родителями А девушки быстро понимают ,что вы добрый?

Вера Иватина

Нет ,только достойный ,сильный но с доброй душой может защитить женщину , семью ,Родину

Татьяна Сотниченко

почему то добротой часто пользуются в корыстных целях. но это не слабость однозначно!

Татьяна Трофимова

Многие да,но считаю за великую силу, если в такой жизни человек еще сохраняет доброту.

Яна Баштар

Никак нет! Это во многих случаях сильнее зла, нахальства.Главное умело показать её...

Марианна Кудрявцева

что вы? доброта - это на самом деле очень великое качество. в наше время это редкость.

Ка
Катеринка

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить

Людмила Максимкина

Наоборот! Трудно представить, какая это сила!!!Сейчас доброта- редкое качество

Лека Лютер

чтобы быть добрым в нашем обществе, нужно быть незаурядным сильным человеком

Лека Лютер

При чём здесь национальная принадлежность?

Ал
Александр

Чувствуются корни.. в ответе..

Лека Лютер

и словами так не кидайся, во мне хоть еврейской крови нет, но неприязнь уже возникла. Дерьма хватает в любом народе.

Ал
Александр

У меня такой метод общения.. в лоб! Не в обиду.. Разведка..!;)

Лека Лютер

а что бы изменила, будь на моём месте иудей?

Лека Лютер

так и знала... не переношу нацистов

Людмила Маркова

Чем старше становлюсь, тем больше меняются местами понятия силы и слабости...

Людмила Маркова

Что тут страшного Вформате углядели?))

Людмила Маркова

Вы же не знаете о моих понятиях, а уже испугались)))

Ал
Александр

Подумал, что смена понятий заставляет пугаться..)

Ал
Александр

Старше становитесь..понятия сменились..;)

Виктория Водотыка

Нет. Только сильный человек может быть добрый, слабак прячется за браваду.

Tatyana. K. (Z)

нет! Доброта это сила против зла!Быть добрым это значить быть ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Диана Лоншакова

нет люди должны быть добрыми справедливыми степенными иначе это не люди

Роза Фахретдинова

Нет. Я добра, но сиьная. Конечно, некоторые это воспринимают за слабость.

Валентина Карпенко

Нет. Это норма, исходя из всех законов жизни. Не подвиг, но и не слабость.

Юлия Пасынкова

Нет, радость за человека имеющего такой эксклюзивный дар в наше время.

Елена Селиверстова

нет и всегда предупреждаю,чтобы не принимали мою доброту за слабость

Елена Селиверстова

уже обожглась однажды,больше не хочу- очень больно душе..

Елена Селиверстова

это уже конечный результат...

Елена Селиверстова

нууу,можно еще и "врезать"!

Надежда Филипчук (Фатыхова)

Думаю,что это злые и не добрые люди придумали, чтобы себя оправдывать