Кевин Живёт В России

Чтo мoжнo дoбaвить в яичницy?

Ответы
Анжела Муратова

Если яичницу,то обычно мясное и можно сыр,а если омлет,то вкусно если концентрированное молоко или горчицу и майонез,или сыр натереть вмешать ...все вкусно

Helena Veselova

Помидоры. Колбасу, конечно. Сыр. Кабачок. Болгарский перец. Грибы уже готовые. Хлеб. Лук. Тушёную капустку. Отварное мясо. Сало.

Я Счастливая

Помидоры, болгарский перецё лук...да все что угодно, любые овощи, можно хлеб обжарить и яйцом залитьё иожно мясо залить

Алла

Еще копченую колбасу (если помидоры и лук)

Я Счастливая

Можно и просто сосиски порезать

Светлана Филюкова

всё, что хотите--- мясо, колбасу,хлеб, булочки,перцы, кабачки, печень+ 50,0 (масла сливочного)

Ин
Инна

Помидоры, фасоль, цветную капусту, кольраби, грибы, кабачки, ветчину, бекон....

Ирина Цветкова

Всё мясное, грибы, овощи. Но вкуснее всего с луком и помидорами

Елена Ковтун

Лучше завести жену и не думать об этом и многом другом.

Ao
Aoо

Помидор.. Крабовую палочку... горошек... кукурузу сыр))

Эльмира Фассахова

творог или помидоры коласу молоко зелень....

Кевин Живёт В России

а творог то зачем-это уже сырник какой то-ну и колоса разная бывает😆

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂с творогом тоже можно....

Кл
Клара

у каждого свой вкус,что вам не вредно есть.

Галина Татаринова

Сыр 🍳🧀🍅🍞🥓🥚🥚🥚 bon appetit!!

Елена Юшина

Сыр, зелень, ветчину, колбасу, соль😉.....

Павел Рубайло

Да ни чё не надо. Подайте её сюда!)

Волга

Помидорки, лук, перец болгарский

Волга

Люблю лапшевник с сыром...В холода хорошо на сале с беконом...

Татьяна Байганова

все что может в рот поллезть

Тина

всё что есть в холодильнике

Требор Волесев

Если нечаянно то скорлупу)))

Чеширский Крот

Скорлупу, как на подлодке...

Татьяна

Молоко, и тогда будет омлет

Наташенька

Помидорки...и укропчик!

К.а.н.он

То картопля!!!

Наташенька

ТочнА!) ...тоже вкусно и с квашенной хрусткой капусткой...всё! Пойду поем...😂

К.а.н.он

Приятного!!))

Дмитрий Климович

картопля это уже наше, бульбашское!!!

Наташенька

😀 и у нас тоже уважают))