Альфия Губайдулина

где любите отдыхать?

Ответы · страница 6
Александр Фомин

Ясно, что у моря! Но за неимением возможности, в Серебряном Бору

Георгий Ламбоцкий

куда пошлет Департамент соцзащиты. А на севера точно не пошлет

Сергей Воробьёв

Я просто-люблю отдыхать.А где-не суть важно.Лишь бы не в Египте.

Шевченко Герман

жизнь коротка, стараюсь места менять! везде хорошо, где нас нет

Сергей Башков

Отдых это просто смена деятельности, а отсюда делайте выводы...

Александр Геляев

Раньше ездил по Европе. Теперь больше люблю отдыхать в деревне

Татьяна Щёголева

везде- на природе,в кафешке,за интересной книгой,и за компом.....

santjor1960

Хотел ответить "на диване" а уж поздно, многие также ответили!))

Добрая Фея

Неужели кроме дивана нет мест больше?

santjor1960

У меня точно нет, я один!)

Виктор Саенко

отдыхать можно всюду но я еще сопоставляю приятное с полезным

Людмила Михеева

в этом году попали на Тургояк-теперь это любимое место отдыха!

Эльвира Джангралиева

Каждый вечер-дома,а в отпуске мечтаю в домике на озере,в горах!

Лариса

Дома, на море, на природе, в гамаке... в общем, отдыхать - везде)))

Анатолий Николаев

в Санатории,тут и природа,и залив.

А Б

где придётся, болтаюсь по городам и весям, странам и регионам

А Б

на работе, от дома отдыхаю

А Б

не... кабинет маленький, диван пришлось из него выставить, когда второго сотрудника подселили

Антон Барс

Там где тепло, где есть вода, солнце, чистота и свежий воздух.

Олег Лим

где тишина и покой,отдых душой и телом,с любимой твоей мечты.

Андрей Жилов

Честно на природе на рыбалке летом.. вообще просто чумаченно

Нэлли Зайка

В Черногории. Хочу туда поехать, Не была, но много наслышана.

Сергей Ковалев

не принципиально мог и на даче,но в Тайланде оригинальнее...

Зинаида

Ну. Там я не была. А вот в Барнауле жила в детстве. И грибы на зиму заготавливали и ягоды,мама с сахаром перетирала.И ездили отдыхать на какие-то озёра. И зимой и летом.

Сергей Ковалев

ну так возвращайтесь на малую Родину

Зинаида

И кто и что там меня ждёт? Мы жили в деревянном доме в 2 комнатах 6человек. 4 детей и родители.А кухня была на 3 хозяйки одна. Давно это было.Сейчас я на кухне одна. И комнат три. На двух человек.

Зинаида

Ну да! А как теперь живут барнаульцы?

Сергей Ковалев

По разному,стандарты отсутствуют

Даша Афонькина

В Финляндии и Греции, а еще на даче в Ленинградской области.

Анна Anuto4ka

ваууууу возьмите меня с собой

Елена Румянцева

Всеравно где, лишь бы весело интересно и в хорошей компании