Ут
Утро

Я стал придерживаться такой религии, что каждый человек несёт тебе какое то послание из прошлого.... Как думаешь, это так?

Ответы
Мо
Моророро

Уверена, что каждый человек появляется в моей жизни не просто так. Это своего рода учитель. Он должен меня чему-то научить.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я тоже так думаю, что с некоторыми людьми мы где - то уже пересекались. Иначе почему к ним так хорошо относишься?)

И И

Возможно у вас куча времени , когда есть свободное время я тоже размышляла , были такие времена )))

Ал
Александр

Как он может его нести, если клетки организма полностью заменяются за три годика?

Ут
Утро

А ещё есть НЛО и времени не существует🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

Да я правду говорю, каждая клетка делится примерно 53 раза, потом усец. Предел Хейфлика. Как раз за три годика клетки старые меняются на новые, а при таком электронном влиянии от сотовой и прочих вообще непонятно, как клетка перепишет данные.

Alina Nn

не обязательно из прошлого. Возможно некий человек несёт будущий жизненный опыт

Ут
Утро

вононо как)

Aлизе

А почему из прошлого? А может, он проводник в будующее) как эта мысль?

Ут
Утро

Может)))

Иван Ивановченко

А чего именно прошлого?) чьего прошлого?) твоего? Своего? Динозавров?)

V/
V/S/G/

А что тут думать хорошую религию придумали Индусы...читай Талмуд бро

Наталья Петрова

Не знаю, не задумывалась. То, что чему то учит, с этим согласна.

..
...Молчун

Каждый несёт что-то из прошлого, ну вряд-ли тебе (мне) лично...

На
Наталья

По поводу каждого не скажу, но знаки определённо есть.

К М

Возможно или ответ на вопрос, который волнует.

Алексей Пимяков

и нет и да . несем сотворенную предками судьбу

Евгений Бригг-Снежин

«Либо вы управляете вашим днем, либо день управляет вами.» Говорит - Джим Рон. Давай...- . Ставь верную цель и достигай быстро , мечты не дают побед над своей ленью и пр. хренью ..- , они только могут сбываться в борьбе ... Так , же проживи нынешний день по своему, ибо день огорчит мигом тебя самого!?)

Ой Ля Ля

Даже не знаю. Так можно голову сломать))

Ут
Утро

наверное))))

Ва
Варвара

Допускаю, что такое имеет место быть.

Ип
Ип*Анюта*Я

я только чушь могу принести 🤷‍♀️

Ут
Утро

Ну это твой выбор))))

Ип
Ип*Анюта*Я

но тебе то она зачем? 😁

Ут
Утро

Чтобы как то понять откуда берётся негатив в моей жизни))

Ип
Ип*Анюта*Я

от чуши 🤣да нее... чушь какая то 😂

Ут
Утро

Это потому что мы все говним периодически

Ип
Ип*Анюта*Я

а ты не говни

Ут
Утро

🤣🤣🤣🤣🤣

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Очень интересно. И какое я несу?

Татьяна Крушанова

И как эта религия называется?

Ут
Утро

Летящий макаронный бог

Геннадий Рябков

Как её назвали Вашу религию?

Геннадий Рябков

Частичный плагиат... Тут надо что-то своё... оригинальное... Например, Монстриктум.

Ут
Утро

Поздно.... Книга уже написана😁

Ут
Утро

Можете купить в интернете)

Геннадий Рябков

Блин! И тут меня опередили!... А ведь в соавторы хотел...😟

Ут
Утро

🤣

Юлия Пак

А религия здесь при чем?