Светлана Волостнова

Чем ВЕГЕТАРИАНЦЫ отличаются от ВЕГАНОВ?

Ответы · страница 3
Ангелина Борисевич

Как я знаю! Веганы не просто, не употребляют животных в пищу,они вообще против какого либо насилия на животными!

Светлана Волостнова

Это по-детски, но справедливо

Саша Содолевский

вегетарианцы это жалкокое подобие людей.а,веганы,это жалкое подобие низших.жрут всё что не попадя(гельминты)

Сlockwork Birdy

вегетарианцы мясо не едят, а веганы все продукты животного происхождения-яйца, сыр и тому подобное. вроде так

Лариса Крушельницкая

Некоторые едят продукты животного происхождения, не наносящие вреда животным (молочные продукты, яйца, мёд)

Светлана Волостнова

Это вегетарианцы. А веганы- ни в какую!

Йя Дарт Вейдер

Веганы не едят продукты животного происхождения вообще такие как сыр яйца и тд а вегетарианцы не едят мЯсо

Andry Ger

Вегетарианцы просто не едят продукты животного происхождения,а веганы кричат на каждом углу,что не едят)

Алина Фантомхайв

Вегетарианцы отказываются только от мяса с рыбой, а веганы - от любых продуктов животного происхождения.

Виктор Семёнов

Вегетарианец - это старое индейское слово. Переводится примерно как хреновый охотник. А веган - это кто?

Павел Шагалин

Веганы не идят всё что относится к животным яйца молоко и другие продукты животного происхождения

ит
ирина табунцова

Веганы кроме мяса , рыбы и яиц не едят молоко и его производные.....выходит только растительная пища

Константин Кучин

Первые просто мясо не употребляют а вторые орут об этом во всеуслышанье и навязывают свое мнение

Kairi U Chan

Вегетарианцы ведь едят яйца там или молоко пьют, а веганы не едят ничего, что связано с животными

Светлана Волостнова

Даже не носят одежды и обуви из продуктов животноводства

Марина Ежевик@

Последние вообще, считается, не пользуются ничем, что проверялось на животных или при их помощи.

Марина Ежевик@

Если честно, лично не знакома, но сомнения есть...

Светлана Волостнова

Я тоже, но здесь я беседовала даже с родителями таких людей

Марина Ежевик@

Это как в анекдоте про пилюли и половую активность нос 80-ти... Сказать можно что угодно, тем более в интернете. Все хотят казаться тем, кем являются не всегда.

Светлана Волостнова

Ну совсем уж не верить нельзя

Сибирский Инквизитор

Вегетарианцы употребляют молоко и его суб-продукты, а веганы - исключительно растительную пищу.

Надежда Первушина

Вегетарианцы не едят только мясо (иногда рыбу), а веганы не едят ничего, кроме растительной пищи.

Иван Устинов

Ничем и те и другие идиоты. А если еще и пропагандируют свой образ жизни, то агрессивные идиоты.

Масяня Смирнова

веганы не едят никакие продукты животного происхождения. а вегетарианцы только мясо животных

Саша Маша

веганы совсем больные,вегетарианцы вполне адекватные,хотя и среди них встречаются не очень

Светлана Волостнова

То есть различия существенные?

Саша Маша

да.они сыроеды абсолютные,молочку не употребляют,детей ещё на такое питание сажают.ну это совсем для меня край.

Саша Маша

дети то не виноваты.что их матери такие.я вообще за полноценное питание

Светлана Волостнова

Это конечно так, но есть дети, которым молоко, например, противопоказано!

Саша Маша

это скорее исключения.чем правила.и к таким деткам подход особый.но мясо по-любому нужно

Марина Цитко

кто -то из низ полностью на растительной пище , кто - то допускает молочные продукты , рыбу .

Татьяна Крушанова

Тем, что веганы едят только растительную пищу. А вегетарианцы - и молоко, и сметану, и яйца.

Деркач Иван

СВЕТИК. ВАМ ЛИЧНО... 💋

Деркач Иван

Это я так подлизываюсь, может ещё придётся обращаться за помощью...

Деркач Иван

Ну тогда это для поднятия настроения...