*Q
* Quavo*********

Кто знает эту продажную пидрилу ,гношите его..Хуйло противорусское Адресат выбыл 🖼

Ответы
Танѩ

Ох у меня опыт был намедни его"такта и стиля"((((

He
Helen

я его в чс

Танѩ

И я тоже, вывел меня наконец так, что я себя ее могла узнать!

He
Helen

это да.. тип еще тот, он и пол менял, я как поняла.., под женской авой

Танѩ

Ацстой 😂

He
Helen

да уж..

Танѩ

Фу (

#@©E®Iy@

И чем же вам Киану то не угодил, хороший актёр!

*Q
* Quavo*********

Актер то хороший,вот только чмо под его фоткой сидит.

#@©E®Iy@

Ой, а вы слово "над" не правильно написали, надо было "над его фоткой сидит" написать. Ведь судя по нику не того решили обо*рать то 🙂

По
Половинка

Согласна, тварь а не чел(