Roman K

Люди, начитавшиеся фриков, знайте: Наука не доказывала существование Бога, наука не верит ни в каких экстрасенсов, все экстрасенсы в честном эксперименте проваливаются, наука хорошо обосновала теорию эволюции, а Эйнштейн на самом деле внес огромный вклад в науку. P.S. гороскопы так вообще научно опровергнуты.

Ответы · страница 2
Rosen

Гороскопы придумывают люди, поэтому они заранее ложны. Наука - это познание мира методом проб и ошибок. Науку изобрели люди, стремящиеся объяснить и расшифровать не объяснимое.

Татьяна Мила

Хорошо обоснованная наукой теория эволюции уже ею и опровергнута...!!!! Н-р эволюция человека! Ничего не опровергнуто, так как ничего не доказано до конца..

Roman K

ну, мы тоже когда-то будет переходным звеном, и ? )

Татьяна Мила

Иииии...???Если мы всего лишь переходное звено ,как и те кто был раньше, то где точность, где истоки , где подтверждения и артефакты что это начало всех начал, а не остатки от разрушившегося прошлого , которое выше и умнее нашего будущего??что ваши слова об несуществование Бога,или других разумных цивилизаций, экстрасенсов и т.д . точны

Татьяна Мила

Соглашусь разве с неправдивостью гороскопов

Татьяна Мила

Ито наверное причина в непрофессионализме создателей этого поприща , а не в существовании их реальных

Roman K

Вы посетили сайт антропогенеза?

Fahr

со многим из приведенного вами, я согласен, но (!) также, наука еще не смогла объяснить ОЧЕНЬ МНОГОЕ, хотя бы для начала, зарождение жизни на земле

Roman K

уровень класса 6ого у тебя сейчас. туда и поступай

Fahr

Давай на этом закончим наш диалог, ни о чём

Roman K

учись иди, и не выступай больше от имени науки.

Fahr

Да пошел ты на хуй. Что за зануда а?

Roman K

В следующий раз думай, прежде чем умничать

На
Наталья

Правильно! Никаких чудес не существует. Даже если Вам показалось, что Вы стали свидетелем какого-то чуда, это просто еще наука до него не дошла.

Roman K

Да! )

Лариса Сударикова

наука дело капризное, сегодня доказали, что аспирин человечество спас, а потом доказали, как разрушительно и пагубно действует на организм...

Roman K

дайте ссылки на обе модели, пожалуйста

Лариса Сударикова

я эта модель!!! меня в детстве спасали аспирином, а своих детей мне педиатры категорически до 12 лет запретили давать аспирин!!!

Roman K

и что? у вас в детстве не было ничего лучше, сейчас есть, в чем проблема то?

Roman K

дело в Вашем образовании просто. Вернее в его полном отсутсвии

Kabimsan Сулименко

Твой Энштейн вор и паразит украл все научные труды свой русской жены и выдал за свои . Да и все ваши роботолюди -евреи рабы слуги дьявола...

Roman K

А вот и представители фашизма подтянулись - слабообразованные люди с завышенной самооценкой. Как правило настолько тупы, что даже пиут бессвязно

Светлана Dhch

Но физике по научному опыту могли доказать местоположение Бога?!Но им запретили этим заниматься ,так как и Архимеду с его рычагом !

Roman K

Я не говорю нужна они или нет. Мое утверждение вверху лишь о том, что таких работ нет.

Светлана Dhch

И что Вы хотите далее сказать?

Roman K

ничего. лишь только это.

Светлана Dhch

Это впрочем ни о чём не говорит...точно так же как многие физические явления,например электричество.Наука не знает что это такое

Roman K

Какие научные работы, посвященные электричеству, Вы изучили, чтобы сделать такой вывод?

Масяня Девушка

Почти правильно! Эйнштейн, конечно, внёс свой вклад. Но... кое-что написал по заказу власть имущих! Где опроверг некую теорию....

Масяня Девушка

Co do odpowiedzi jeszcze można było się spodziewać? Dla Ciebie wszystko Rosjanie - голодранцы!

Roman K

Для меня все невежи - умственные голодранцы. А ты еще и нацист.

Масяня Девушка

Если я написал на твоём языке - я нацист?

Roman K

я не буду даже отвечать на этот вопрос. Получи образование просто и всё

Масяня Девушка

Exspectare te rationabile. (это латынь!) Всего хорошего!

Олег Плахотин

Ну и что-каждому своё-мою веру в Бога у меня никто не заберёт!очень жаль что на этом сайте обсуждается религия-очень личное!

Олег Плахотин

Я не обижаюсь нисколько-есть ви очень личные просто!у науки других проблем нет что ли?много всякого ещё не изученного-не нравится когда вероисповедание обсуждают и только.я миролюбивый

Roman K

Почитайте Хоккинга, к примеру "Краткая история Времени", чтобы понять почему наука исследует возможность существования Бога

Олег Плахотин

Оки книгу можно купить?не люблю скачивать из интернета

Roman K

Не знаю где купить, честно 😞 Давно бумажных книг не покупал, а почитать в интернете просто

Олег Плахотин

У нас хороший магазин есть-если найду куплю

Ирина Масленицына

Роман, а Вольф Мессинг как объясняется наукой? Вроде его умения изучали учёные и как-то объясняли с точки зрения науки.

Roman K

Ну, фокусников много было, да, я не спорю. Ходили люди, смотрели. Но чтобы официально - никогда

Ирина Масленицына

Я помню одного гипнотизёра, в наш горд с концертом приезжал. Так среди тех, кто вышел тогда на сцену, была моя подруга. И я точно знаю, что она ни за какие коврижки вот просто так артисту не подыграла бы. А он заставил её раздеваться на сцене, она сапоги сняла кофточку. юбку -- до нижнего белья, потом он "разбудил" её. Так она смущалась и плакала ещё полгода -- опозорили её. Как это объяснить, если не какими-то особыми способностями?

Roman K

подвержена гипнозу. Есть очень много слабых людей

Ирина Масленицына

Значит, гипноз и гипнотизёры -- это реальность, которую вы признаёте. Но они сегодня тоже называют себя экстрасенсами.

Roman K

гипнотизеры - не экстрасенсы.

Миронов Николай

Не говорите об экстрасенсорике так категорично! Есть наука которая ей верит! Что касается астрологии, здесь вы правы!

Roman K

научный сотрудник в очень крупной корпорации.

Roman K

итак, Вернемся к баранам. Посмотри формулу на википедии и исправь ошибки

Миронов Николай

Мне не надо смотреть, там не хватает знака умножения, и одной черты под знаком " больше""! Их нет на моем планшете, так что " господин сотрудник", наикрупнейшей компании ( надеюсь это не коллайдер) прошу извинить!

Roman K

И что же ты видишь в этой формуле? Теперь словами? Что за дельта икс, что за дельта P?

Roman K

В общем человек так и не смог написать, что же он видит в этой формуле. Вот такие бывают "физики"

Вася Пупин

Наука ничего не обосновала, доказательство существования высшего разума нельзя ни доказать ни опровергнуть

Roman K

это не ответ на вопрос. Повторю вопрос: С какими научными трудами про шаровые молнии ты ознакомился, прежде, чем делать заявление о том, что наука зашла в тупик по этому вопросу?

Вася Пупин

В интернете читал , всякие разные, можешь тоже почитать если интересно

Roman K

Я читаю помойки интернета. Я спрашиваю сейчас про научные работы, а не про помойки интернета

Вася Пупин

Ну посоветуй тогда научные труды, почитаю потом скажу своё мнение

Roman K

Мне не интересна тема шаровых молний - даже лень искать научные работы по этой теме. Почитай Хоккинга сперва "история Времени". Она рецензирована

Persha Persha

И что, верить в Бога или нет это сугубо личное каждого, тем не менее когда наука не помогает люди идут к богу

Persha Persha

Когда у тебя на скорости в 100 отказывают тормоза и датчик орет нет тормозной жидкости и ты каким то чудом не разбиваешься , кто спас !

Roman K

ой ужас.. Как ты, верующий, в такую ситуацию вообще попал? Молился вместо обслуживания тормозной системы?

Persha Persha

Мне её как раз перед этим обслужили и мастер который делал один винт на суппорте не прикрепил

Roman K

Вот не люблю когда мне врут! Автомобили - моё хобби и мой бизнес связан с ними непосредственно! Что за чушь ты вообще написал???

Persha Persha

Диллер менял тормозные колодки , слесарь отвлёкся и не закрутил один болт в суппорте, я гоняю , я люблю автомобили, я их слышу, итог я выехала на дорогу на скорости 100 с хреном суппорт отошёл и жидкость вся вытекла, если не веришь к моему дилеру обратись который принёс извинения и 3 е то бесплатно

Илюха

Я думаю вы неправы. Пусть Ваш Энштейн ответит что появилось яйцо или курица. Это все Бог. Он и только Он.

Roman K

Читали ли Вы лично работы Эйнштейна?

Илюха

Мне ненадо было. Я просто ответил на ваш вапрос.

Roman K

А как Вы смогли ответить, если даже не знаете о чем пишете?

Roman K

правильно писать "необразованность"

Илюха

От куда нам. Одноклеточным.

Коломиец Илья

С нетерпением жду, когда она доберется до механизма соединения ауры человека и биополя земли))

Григорий Таланов

наукп официальная находится на иждевенин и под полным контролем жидов а им выгодно безбожие

Roman K

А ты сколько книжек то осилил? разукрашку хотя бы дочитал до конца?

Roman K

Да, вот такие бывают люди )) Читают помойки интернета за отсутсвием элементарных знаний верят им.

Qordienko Olqa

можно ни во что не верить, но жизнь все равно продолжается. доказано это наукой или нет

Roman K

ни во что не верить - самое лучшее )

Roman K

кто сказал, что зря? )

Володя

Правильно и нечего туда лезть. А то еще чему научитесь как тогда баранами править ?

Roman K

кстати, существуют современные способы управления баранами

Roman K

холодное оружие?))))

Володя

Управление чужими системами координат . Применение псиголого -психиатрического вооруждения ,резонанса,управления скоростями, постановкой зон неизвестного и неизвестных двигательных задач.

Roman K

это страшно, как минимум!! )

Roman K

какие задачи она позволяет решать?

Володя

Создать либо абсолютнорезультативного человека либо овощ

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а мне ваша наука ... всего лишь .. недоказанные и змышления не равных Богу.. творений

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Roman, это же не всегда специально, ведь человек может так поступать по неведению, а не со зла. Тут лучше дать человеку пищу для ума, чтобы он сам поразмыслил и тогда, возможен будет здравомыслящий диалог...

два идиота .. Бог вам, уродам, судья .. !

Roman K

Я тоже не нуждаюсь в суде того, кто не существует 😄

Можно пофантазировать на эту тему....))))

Максим Хазеев

Всё и всегда - познаётся в сравнении!) Любое не сравненное - равно опровергнутому...