Лилия Буряк

Кто любит стихи, кто нет, а кого они раздражают...а у меня вышел первый сборник стихов!!!?

Ответы · страница 20
Виктор Савчик

Скинь, почитаю!

Лилия Буряк

Не спрошу, уходишь уходи,Разнесет душу, вспыхнув боль,От любви, шаг до нелюбви.Но была ли, тогда любовь?Каждый миг, помню каждый миг,Всполох чувств, неземную страсть,Душит грудь, разрывает крик,Пополам, воскрешая ад.Небо здесь, а быть может там,Свет зари, звездный ночи полог,Не сочтешь застарелых ран,Не забыть, как же был ты дорог.Все прошло, над рекой туман,Разнесло просыпаясь утро,Уходи, так решил ты сам,Если здесь стало не уютно.

Прошлое

Поздравляю 🌹

Ле
Лета

поздравляю 🌹

Vera Rimkovich

отлично! о чем?

Лилия Буряк

Солнечный лучик, проснувшись, скользнул,Прыгая весело, с ветки на ветку,Ты улыбнулся, и нежно взглянул:Доброе утро! С весной тебя детка!Милый, как счастлива я, что с тобой,Мир и восторг свой, делю безраздельно,Рядом не смог быть, со мной кто другой,Только лишь ты, мой осколок вселенной.Каждая клеточка вздрогнет, в ответ,Лишь бы опять, ты сказал: С Добрым утром!Ты моя радость, живительный свет,Что прорастает во мне поминутно.

Vera Rimkovich

Здорово! Мне очень нравится. Завораживает своей нежностью и теплотой!

Vera Rimkovich

Классно. Пишите. У вас получается. А мой любимый поэт Эдуард Асадов. А вам он нравится?

Лилия Буряк

я из современных почти никого не знаю

Vera Rimkovich

он поэт военных и послевоенных лет 20 века. Прочтите его произведение "Баллада о любви и ненависти". Очень сильная вещь. Прям сейчас в инете найдите и прочтите. Это мое любимое у него

Астрало Питек

почитай вслух)

Лилия Буряк

Кто подскажет, как сердце находит любовь?Вдруг накроет и тянет, как будто магнитом,К половинке, что ждет, а возможно не ждет,Но душе вдруг, все тайны вселенной открыты.Будто в небо открыли ей, ангелы путь,Силы жизни из недр вселенной, послали,Стоит только, в глаза половинке взглянуть,И как будто бы вы, только этого ждали.Мир взорвется восторгом, и краски планеты,Станут частью души, не спросив разрешенья,Ты творец, даже если, ты жаришь котлеты,И тебя наполняет, твое вдохновенье.За любовь, что находит нас, выпью до дна,Чашу всех наплывающих с ней откровений,И исполню все-то, что исполнить должна,Ради этих ниспосланных, высших мгновений.Каждый новый рассвет, принесет свою радость,Радость встреч, и мечтаний, возвышенность грез,И всего-то немного для радости надо,Чтоб случайно нашла, и осталась любовь.

Астрало Питек

мда... вечный поиск несбыточного, неясного, но, почему-то тревожащего душу

Астрало Питек

и вам беспокойных творческих ночей

Елёна

каким тиражом?

Елёна

мои поздравления..))

Лилия Буряк

ну извините..любимых не по фамилии выбираем..

Лилия Буряк

вот такой попался овощ...вышла бы за генерала..была бы генеральша.. 😄

Л Ирина

Я люблю лирику

Лилия Буряк

Лил с утра обреченно дождь,Безнадежно промокли вишни,Вдруг взорвался и грянул гром,Обрывая в сердцах затишье.И не дождь то уже, гроза,По вздыхающим лужам пляшет,Улыбнулась дождем весна,И унылости нашей машет.И восторг полыхнул в сердцах,Это ныне ее премьера,Каждый всхлип и шальной раскат,Наблюдаем из мест партера.И аншлаг обеспечен ей,Стонет публика звукам вторя,Был ненастный и серый день,А теперь небо с этим спорит.

Л Ирина

Здорово....приклоняюсь перед людьми С талантом

Alexandr Denisenko

Posdravlyayu, gde kupit' ?

Лилия Буряк

🌹многих вам благ.. 😄

Александр Осипов

куда он вышел?

Лилия Буряк

из того города что стоит на той стороне лужи 😄 🌹

Александр Осипов

это из той , что стоит на берегу ещё большей лужи именуемой море?

Александр Осипов

я не о том мульте, о котором вы сейчас пытаетесь сказать

Лилия Буряк

продается на сайте планета книг.ру 🌹

Лилия Буряк

Константин Тузов

Пришли. Оценю.

Лилия Буряк

Пригрело солнце, вишня расцвела,И я опять восторженно вздыхаю,Как хороша проказница весна,Любуюсь ей и опьянев мечтаю.И теплый свет ложится между строк,Цветут сады, как весточка из рая,И разомлев играет робкий слог,Весны красу смущенно восхваляя.

Лилия Буряк

🌹Сколот осколок, на срезе сверкает,Солнце играет на гранях неровных,Что его ждет, разве кто угадает?Но и к чему строить списки виновных?Жизнь полыхнула, бумажные замки,Строятся, лепятся в детском смиренье,Блеклый осколок в напыщенной рамке,Замер храня под стеклом вдохновенье.Лучик скользнет пробираясь сквозь шторы,И упадет на осколок безмолвный,А ведь когда-то над ним пели горы,Томно склоняя могучие своды.

Константин Тузов

Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Люкшенко

Давай их сюда!

Лилия Буряк

Весна уже пришла.Пока не так решительно, но смело.Тепло свое преподнесла,И все вокруг, тихонечко запело. Ещё нет первой зелени, нигде,Но воздух испареньями дымится.Мы рады ей! Ура весне!Но вот зиме, ещё не спится.Снежком нежданным налетит,Иль холодком нечайнно приморозит,Но солнышко взойдет и все блестит,И иней, разморившись, моросит.Весна пришла! Ура весне!И не страшны, последние морозы.Природа улыбнулась робко мне,В душе упрямо распустились розы.

Лилия Буряк

В этот звездный, таинственный вечер,Под мелодии чудных цикад,Я хочу говорить о вечном,На раздумный, возвышенный лад.Диск луны чуть поплыл и замер,Шелест листьев слышен едва.Я хочу любоваться миром,И слагать жемчуга-слова.В эти дивные прикосновенья,Замирает в восторге земля.Остановись: прошу мгновение:Оставайся таким всегда.Лунный свет, таинственно бледный.Звезды тихо мерцают, безмолвно,Я часть этой бескрайней вселенной.Я душой ловлю, её волны.

Константин Денисов

поздравляю!!!!!

Лилия Буряк

Александр Аношин

и не вернулся?

Александр Аношин

может это ты его послала, а он не правильно понял

Natali Maksimovich

Поздравляю!!!!!

Natali Maksimovich

Не останавливаться на этом! ))

Alla Beregnova

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Таша Т

присоединяюсь к поздравлениям

Лилия Буряк

Alla Beregnova

Пусть белой дымкою поляЕще подёрнуты до срока.Пусть не оттаяла земля,И жаворонкам одиноко.Но неба высота и синьНам о весне напоминает,И тает корка черствых льдин,Капель с утра не затихает.Уж скоро-скоро снег сойдёт,Природа сонная проснётся…Весна идёт! Весна придёт -И жизнь надеждой улыбнется.

Ольга Николаева

ПОздравляем!!

Вера Швецова

Поздравляем!!

Вера Швецова

ок

Виктор Маркин

Где почитать?

Лилия Буряк

изба читальня..стихи.ру..союз писателей

Тимур Исмаилханов

Вы в стихи ру?

Лилия Буряк

...и в читальне..и на сайте союза писателей

Alla Vasilchenko

Где почитать?

Лилия Буряк

изба читальня..стихи.ру..союз писателей