Лилия Буряк

Кто любит стихи, кто нет, а кого они раздражают...а у меня вышел первый сборник стихов!!!?

Ответы · страница 22
Гарсон №2

поздравляю!

Гарсон №2

я тоже люблю писать стихи, только все говорят они так похожи на творчество Пушкина слово в слово

Гарсон №2

😄 я вот даже смеюсь когда их читаю

Лилия Буряк

главное вы пишите..это самовыражение..

Лилия Буряк

а я все в подряд..и еще пою..

Савченко Александр

Поздравляю!

Савченко Александр

Где можно прочесть что-нибудь?

Лилия Буряк

изба читальня...стихи.ру...союз писателей

Савченко Александр

Наберите в инете. Он был старой формации поэт. Мне кажется, вам понравится.

Савченко Александр

Просто напишите фамилию и имя

Yuri Zamiralov

!!! 👍 🌹

Yuri Zamiralov

Дай вам Бог! Успехов вам!!!

Yuri Zamiralov

К новым вершинам! Точите слог-рифму!!! Удачи! 🌹

Yuri Zamiralov

Умничка!!! Творческих далей и успехов!!! 🌹

Радик Шагеев

поздравляю!

Лилия Буряк

постараюсь в этом году подбить парочку..

Радик Шагеев

в каком издании вышел первый сборник и его название?

Лилия Буряк

союз писателей...акция восторг души..сайт планета книг..."И день, и ночь, и снова будет день."

Вадим Беляев

Кинь ссыдку

Лилия Буряк

http://www.chitalnya.ru/users/lilia19620204@mail.ru/

Вадим Беляев

Квинтэссенцию всего творчестаа

Вадим Беляев

Писать могу, читать разучился

Лариса Мельникова

поздравляю!

Лариса Мельникова

в интернете посмотреть можно?

Лилия Буряк

Фиона Шрек

Поздравляю!

Фиона Шрек

Вышел первый, удачи вам с последующими! 🙂

Фиона Шрек

И щебет птиц, и ветерок,Восторгом вспыхнувшим играет,И на проталине росток,В ответ восторженно кивает. - ПРЕКРАСНО!

Виктор Дударев

раздражают?

Лилия Буряк

Солнечный лучик, проснувшись, скользнул,Прыгая весело, с ветки на ветку,Ты улыбнулся, и нежно взглянул:Доброе утро! С весной тебя детка!Милый, как счастлива я, что с тобой,Мир и восторг свой, делю безраздельно,Рядом не смог быть, со мной кто другой,Только лишь ты, мой осколок вселенной.Каждая клеточка вздрогнет, в ответ,Лишь бы опять, ты сказал: С Добрым утром!Ты моя радость, живительный свет,Что прорастает во мне поминутно.

Виктор Дударев

ну ничего. одно место про осколок раздражает

Роман Корноухов

Поздравляю.

Роман Корноухов

Я только баловался. Девушкам писал, жене

Роман Корноухов

Сейчас если только экспромт родиться

Ляззат Мухтарова

Поздравляю!

Ляззат Мухтарова

Пишите,творите на радость людям!

Лилия Буряк

Ночь темна и прекрасна, на небесном её покрывале,Жемчугами чарующих звезд, вальс галактики свой танцевали.И смотрела в восторге земля, созерцая такое величие,И плыла, увлечена, плыла и кокетничала романтично.Но подернутый дымкой путь, уносил вдаль куда-то звезды.Очень жаль их уже не вернуть галактические эти грезы.Поцелуем прощальным летит, свет в стремительной колеснице,Отражаясь в бездонных глазах, освещая безмолвные лица.

Александр Илларионов

Поздравляю!

Лилия Буряк

На обновленную природу,Летит мечтая и кружа,Каприз недремлющей погоды,Даруя белые меха.И в тишине случайной, город,На миг, другой вдруг онемел,А с неба белый снега полог,Летел тихонечко, летел.

Александр Илларионов

Наступила зима, всё покрыв, как парчой, белым снегом в лапах мороза. И лежит белый снег, весь исписан мочой - городского пейзажа проза.

Irina Zein

поздравляю!

Irina Zein

пусть это будет не последний

Лилия Буряк

я уже знаю что не последний..

Наталья Шевченко

поздравляю!

Лилия Буряк

🌹Солнечный лучик, проснувшись, скользнул,Прыгая весело с ветки на ветку,Ты улыбнулся и нежно взглянул:Доброе утро! С весной тебя детка!Милый, как счастлива я, что с тобой,Мир и восторг свой делю безраздельно,Рядом не смог быть со мной кто другой,Только лишь ты мой осколок вселенной.Каждая клеточка вздрогнет в ответ,Лишь бы опять ты сказал: С Добрым утром!Ты моя радость, живительный свет,Что прорастает во мне поминутно.

Александр Деулин

Поздравляю!

Лилия Буряк

Пригрело солнце, вишня расцвела,И я опять восторженно вздыхаю,Как хороша проказница весна,Любуюсь ей и опьянев мечтаю.И теплый свет ложится между строк,Цветут сады, как весточка из рая,И разомлев играет робкий слог,Весны красу смущенно восхваляя.

Anatoly Neshmonin

Поздравляю.

Anatoly Neshmonin

Интересно, а какие стихи и кого раздражают? Если только, разве что шестистопным ямбом, как Васисуалий Лоханкин, изъясняться. 🙂

Юрий Зелинский

Поздравляю!

Юрий Зелинский

У меня тоже есть, что и у Вас.

Юрий Баранов

поздравляю,

Лилия Буряк

это о природе о погоде о людях

Олег Путин

Поздравляю!

Лилия Буряк

Люблю смотреть, как цветом млеет сад,Как свет небес, играет перламутром,Как у цветов, букашечки жужжат,Встречая трепетно, сверкающее утро.Весна поет, и дивный аромат,Щекочет душу, трепетным восторгом,Люблю смотреть, как цветом млеет сад,Из глубины, чуть не прикрытых окон.

Александр Митич

белый стих?!

Лилия Буряк

Солнечный лучик, проснувшись, скользнул,Прыгая весело с ветки на ветку,Ты улыбнулся и нежно взглянул:Доброе утро! С весной тебя детка!Милый, как счастлива я, что с тобой,Мир и восторг свой делю безраздельно,Рядом не смог быть со мной кто другой,Только лишь ты мой осколок вселенной.Каждая клеточка вздрогнет в ответ,Лишь бы опять ты сказал: С Добрым утром!Ты моя радость, живительный свет,Что прорастает во мне поминутно

Анатолий Макаренко

Поздравляю!

Анатолий Макаренко

То есть лирика? Или не совсем?