Лилия Буряк

Кто любит стихи, кто нет, а кого они раздражают...а у меня вышел первый сборник стихов!!!?

Ответы · страница 8
Та
Татьяна

Очень люблю стихи!Напишите хоть один небольшой!

Лилия Буряк

Солнечный лучик, проснувшись, скользнул,Прыгая весело с ветки на ветку,Ты улыбнулся и нежно взглянул:Доброе утро! С весной тебя детка!Милый, как счастлива я, что с тобой,Мир и восторг свой делю безраздельно,Рядом не смог быть со мной кто другой,Только лишь ты мой осколок вселенной.Каждая клеточка вздрогнет в ответ,Лишь бы опять ты сказал: С Добрым утром!Ты моя радость, живительный свет,Что прорастает во мне поминутно.

Та
Татьяна

Бесподобно,Лилечка,огромное спасибо,перепишу в свою коллекцию!

Лилия Буряк

спасибо..))Смеялся день, у тени хмурой,Кружил и радовал апрель,Росточек тонкий у бордюра,Мостил холодную постель.На клумбе дружно дали всходы,Ценя труды, мои цветы,Но что ни день, каприз погоды,Играет поступью весны.

Та
Татьяна

Я тоже писала стихи,но сейчас что-то не пишется,а Вам больших успехов на этом поприще-печатайте Ваши стихи и пусть их читают многие!

Ольга Ананьева

Поздравляю,поздравляю!!!! :)Дальнейших успехов!!!!

Ольга Кустова

поздравляю. у меня муж тоже пишет стихи для нас .

Галина Плотникова

Я Вас поздравляю! Это замечательно! Успехов Вам!

Семён Рабкин

Я вас от души поздравляю! Где их можно почитать?

Лилия Буряк

стихи.ру..изба читальня..союз писателей 🌹

Марк

Поздравляю с почином, желаю творческих успехов

Татьяна Ларина

Поздравляю!!! это тоже знаменательное событие!!!

Цыганов Юрий

не знаток и не любитель (поэзии)..но..поздравляю!

Александр Улевич

А я как незнайка, для себя и внучки придумываю..

Александр Улевич

Так и она уже здорово дополняет, хотя ей трудно(языки путает).

Джавгени Плэчоев

успехов в дальнейшей творческой деятельности

Вильдан Макуев

Поздравляю, я когда то работал поэтом в газете

Клара Фролова

молодец кому не нравиться флаг в руки и вперед

Petr Vetrov

Поздравляю! Есть самый любимый стих? Озвучь!...

Лилия Буряк

Petr Vetrov

Превосходно!...Счастливая ты!!!!! Любви тебе и мира! 🌹

Галина Пронина

Я знаю о вас. Читала. Но стихи я не очень люблю.

Николай Богомазов

Позздравляю! Удачи Вам! Ваш любимый напищите.

Лилия Буряк

😄 🌹не нравится не ешь...гласит народная мудрость..

Николай Богомазов

верно.

Niemand Против Войны

А вы принимаете только хвалебные отзывы? Кстати, при чем тут старослАвянизмы? Не, это жуть какая-то.

Лилия Буряк

спасибо солнышко..я принимаю все как есть..

Niemand Против Войны

Советую и пунктуацию подтянуть – она на уровне двоечника-пятиклассника.

Ларина Арина

Поздравляю!!!Успехов в творчестве!!! 👍 🌹

Афанасий Цой

поздравляю пусть у Вас будет серия сборников

Арстан Ормонкулов

Можно ли не любить стихи и любить петь песни?

Лилия Буряк

можно..петь любят все...а вот от стихов...той же песни..их может передергивать.

Лилия Буряк

стихи и музыка они находятся в разных плоскостях восприятия..

Арстан Ормонкулов

Музыку я сильнее воспринимаю.Сказывается музыкальная школа.

Сергей Циплятников

Я люблю стихи где можно ваши стихи прочесть ?

Лилия Буряк

точно..только на стихи.ру Лилия Буряк2...

Барчиной Мадьярова

С чем поздравляю Вас. Удачи в нелегком труде.