Незваный Гость

Когда деньги основа основ жизни человека.Будь то хоть капитализм,социализм,говнолизм🤣 и прочие.Все мысли устремлены именно к ним.К деньгам.И перестают работать законы и понятия.И даже конституции?🤔

Ответы
Володя

Моисей сказал "Всё - отсюда" и поднял руки к небесам; Соломон сказал "Всё - отсюда" и постучал пальцем по лбу; Христос сказал "Всё - отсюда" и указал на своё сердце; Маркс сказал "Всё - отсюда" и похлопал по своему карману; Фрэйд сказал "Всё - отсюда" и указал на промежность; Самым умным оказался Эйнштейн. Он сказал "Всё - относительно"...

Володя

Это неважно, главное желания их хотеть, тогда все нормально - психологическое здоровье с этим шутить не стоит...

Незваный Гость

да что бы говоришь..Бегать за ними. Это не только здоровье потеряешь.Но и деньги и имущество.Вот они пусть без мужика пробуют..Пусть теряют здоровье..Что за хрень..Бегать за ними в 52 года.Ч то у них пизда в бриллиантах что ли?Или опять приучать себя быть спермодоем для них?Они приучают а потом деньги сосут.

Володя

Ну дело твое... А я три раза в неделю хожу в бассейн кролем плаваю 45 минут, после лет на 15 моложе себя чувствую и на женщин начинаю засматриваться - здорово, жить хочется...

Незваный Гость

я хожу на речку.Тоже бабы засматриваются.На меня.Мне главное чтоб не встал.В то выебу нечайно🤣

Володя

🤘

Сергей Горталов

Для того, чтобы законы и прочее хоть как-то работали, в государстве имеется специальный аппарат, репрессивный, называется. С его помощью можно всех построить в колонну по 4 и отправить маршировать с песнЯми в светлое будущее. Ясное дело, при наличии политической воли.

Незваный Гость

но её тютю.А на веху быть так приятно😁

Мир

И даже конституции, представьте себе. Когда миром правят деньги, все остальное подчиняется им

Мир

Да

Галина

КАК БЕЗ ВОДЫ ТАК И БЕЗ этих милых бумажек и ни туды и не сюды . Их никогда не бывает много .

Незваный Гость

поэтому нам ещё долго жить в застое при любом строе

Галина

КОВИД ПОДБЕРЕТ НЕУГОДНЫХ ОБНАРУЖЕН БРАЗИЛЬСКИЙ штамм чем отличается пока не знаю . ,

Ангелина Петровская

Каждый человек для себя выбирает что для него важнее деньги или родные люди

Незваный Гость

рождённые при социализме..конечно родителям помогают.Отказываясь от семьи детей

Кирилл Морозов

Да на Конституцию в России никогда особо и не смотрели.)

Александр

Да, это машина. Требующая жертв не хуже Ваала.

Виктор Валерьевич Исаев

мораль становится проституткой

Liubov Semashko

Большего зла, чем деньги-нет!

Незваный Гость

есть.Женщина которая претворилась влюблённой🤣

Liubov Semashko

Совершенно разные категории.

Наталия Вовк

А КАК БЕЗ ДЕНЕГ ПРОЖИТЬ?

Незваный Гость

строй такой..что они дороже воды в пустыни.Хотя курс их ниже плинтуса😄

Ал
Алексей

не ко мне

Ал
Алексей

безразличен

Александр Грызлов

Верно