Актриса Весна

Существует ли такое понятие, как "личное пространство" в отношениях (браке) и где эта грань?

Ответы · страница 9
Екатерина

Считаю что да должно быть. Иначе перестанешь быть интересным для партнера

Александр Лепа

Личное пространство.. должно быть.. а границы ... это уже по договоренности..

Руслан Броев

грани нет ! есть пространство которое приводит к отношениям!!!!!!!!!!!!!!!!😇

Рустам Зинатуллин

Одна грань за дверью туалета. Дальше сами додумывайте- остальные грани т.е

Александр Хидько

Грань,в каждом браке разная,зависит от общих взглядов на жизнь,отношения.

Роман Раюк

Да нет её, остался дома один на часок вот и личное пространство появилось)

Александр Виценовский

Ну,если вы в браке, какое личное пространство...? Если только ваш телефон...

Михаил

Оно должно быть у каждого. Побыть одному, например некоторое время в день

Павел Степанов

Даже у дьявола есть свой собственный ад куда не посмеет войти сам сатана.

Хочу В Париж

Несомненно. .но главное чтобы оно не унижало и не обижало рядом живущего

Актриса Весна

Это даже не обсуждается - естественно!

Та
Тахир

как такового его в принципе не может быть, если между людьми нет доверия

Странник

Существует. Грань проходит по телефону, компу и возможностью помолчать

Странник

Не лезть в чужой телефон, комп и с ежеминутными разговорами

Странник

Разбегаться надо. Так жить нельзя

Странник

Это психологическое насилие

Актриса Весна

Но ведь мы ему подвержены всюду... нет?

Emmanuil Christov

если у тебя это понятие существует, то ты не готова для семейной жизни...

Emmanuil Christov

семейная жизнь - это самоотдача, это жизнь для суапуга, а не требование того, чтобы он жил для тебя...

伊达尔·拉蒂波夫

Да половина спальной комнаты кровати ванной туалета автомобиля гаража

Екатерина

В каждой семье свои правила. Но личное пространство должно быть всегда!

Александр Болбат

Личное пространство это то чем твой супруг или супруга не занимается!!!

Nikolai Garskov

Читайте книжки по психологии. Брак лишь моутствующие обстоятельства.)

Nikolai Garskov

Любые по теме этой. В прочем, одного автора могу посоветовать. Но при условии.

Актриса Весна

Оч интересно какой и каком?)

Nikolai Garskov

Если серьезно интересуетесь вопросами психологии. А так5 не стоит тратить зря времени не мне и не Вам. Базар-вокзал...

Nikolai Garskov

Отправлю сейчас туда, где Вам препордадут это профессионально!

Al
Alek...

Должно существовать.А где грань ....так это по взаимной договорённости.

Путь К Солнцу

Работает когда по нужде идёшь, в остальном личного пространства нет ))

На
Натали

Мне кажется в личном пространстве как раз место для семьи и близких....