Амид

Почему чем мужчинка меньше и слабее тем он более жесток с денщинами впоть до побоев???

Ответы
Молодой Старик

извиняюсь по суди вашей физиономии вы похожы на таких людей.......такие люди бывают только если их в детстве много обижали и били не смотря на то что кто их обижал и бил родители или друзья знакомые.....Любите своих детей и не обижайте

Алёна Яковлева

он так самоутверждается. Вообще - лично мое мнение, если мужик поднимает руку на женщину, он слабый - хочешь махаться, иди найди мужика здоровенного, и получай удовольствие от побоев. На женщину - проще всего.

Амид

Так пусь бы меня задел я давно неразменался аж с армии

Светлана Воловик

Самоутверждается, хотя по жизни-маленькие и хилые мужчинки женились на красивых девчонках (но вели себя при этом как настоящие мужики) и живут уже лет по 12-15, главное как ощущать себя и как вести с женщинами!

Евгения

потому что ушлепок, пытается самоутвердиться за счет женщины.. но вопрос на самом деле не в этом, вопрос, почему находятся такие дуры, которые это терпят?

Виктория Ахрамович

наверное, просто не может другим методом поднять самооценку...с женщиной то он по-любому сладит...(хотя сейчас и женщины не промах попадаются)

Анна

Срывает на них свою закомлексованность,ограниченность ума,неумение жить.А если мужчина бьет женщину,то это не мужчина,а подобие его.

Вера

а а ком ему еще силу то свою показывать? на других мужиках что ли? так они ему быстренько вломят. а женщина будет безропотно терпеть.

Пузо Пузов

он хочет самоутвердится за счет другого человека черта большинства людей (найти того кто слабей тебя в чемто и глумица над ним )

Галина Чернышева

Самоутверждается.Или,как говорил один мой знакомый:У него повышеный коэффициент говнистости-слишком близко голова к заднице.

Наталья Егорова

Так самоутверждается, и если женщина слабее его, а такое случается, хотя уже значительно реже, то он и находит в этом упоение.

Светлана Баранова

Это комплекс с детства. Его все обижали и унижали,а теперь он пытается всем отомстить,а женщина ведь всегда слабее мужчин.

Амид

Ну мы с сестрой тоже дрались правда доставалось больше мне но кроме как с сестрой неразу в жизни на женщину руку непожнимал

Светлана Баранова

Ну в детстве все деруться .у меня дети тоже деруться.

Чудочудное Диводивное)))

Это у него от комплексов))) Так он сам себе больше и значительнее кажется))) Но это только глупые мужчины себя так ведут)))

Р
Ріта Борисівна Якушева

нет, все зависит от того в какой семье он вырос, как отец обращался с матерью, так и мужчина обращается со своей женой

Алексей Шишов

Потребность в компенсации. Так же как и синдром вахтера - чем ничтожней у человека власть, тем жеще он ее применяет.

Аноним Я

Всегда так,независимо от пола......Надо же самоутверждаться,а мозгов - то нету,вот и ищут послабее и послабже....

Евгения Шилова

если это касается мозгов и характера, то согласна. Может, чувствует себя неполноценным... так это к психологу.

Антонина Волбоенко

Мужчина в любом случае должен оставаться мужчиной!.....А не очень.... бывают и большие и маленькие и слабые....

Разия

Надо же показать свое превосходство. А с кем это сделать ,как не со слабой женщиной. Мужики то не позволят

Любовь Тодоровская

Комплексует и хочет доказать женщинам, что он не такой, как кажется. А на самом деле он моральный урод.

Даргиль Оксана

это не зависит от роста и веса...с чего вы вообще решили, что именно маленькие и слабые более жестоки?

Амид

Нераз видел

Даргиль Оксана

а я не раз видела, что как раз большие мужики обижают своих маленьких жен...и скажу тут они вдвойне козлы!

Амид

Согласен