Евгений Рубцов

Какие есть мультфильмы и фильмы для детей или семейные про Хэллоуин?

Подскажите, пожалуйста. А то хотим сегодня собраться всей семьей, посмотреть что-нибудь такое.

Роман Романов

"Кошмар перед рождеством" жанр - мультфильм, мюзикл, фэнтези, семейный.
Мультфильм рассказывает о царстве Хэллоуин, царстве страхов и кошмаров, где живут мертвецы, уродцы, чудовища во главе с царем ужасов Джеком Скелингтоном. Под рождество Джек случайно попадает в город Рождества, где узнает, что есть где-то радость, добро и веселье.

Галчонок Горященко

конечно есть, но перед тем, как смотреть ужастик в стиле хэллоуин, не забудьте месячный запас подгузников купить