Вася Яровый

Какое Кино показать детям на Хэллоуин? ? (дети от 3 до 13 лет

Ва
Васёк

Особо страшное не надо. Покажите мульты типа "Каролина в стране кошмаров".

Светлана Целяпина

кыш и 2 портфеля

Оксана

Мультики, не дальше смешариков, остальное им нельзя

Александр М

Это ваще не наш праздник. Не надо кина. И праздника не надо.

Рома

Битлджус

Елена Пустовалова

Мне в возрасте детском нравилось кино "Кошачий Глаз"(та серия, что про тролля, вылезающего из стены), и "Демонические Игрушки"(только с нормальным переводом сейчас найти не реально) Нормальные, понятные ужастики хоть для детей, хоть для взрослых
Не знаю, что современные дети привыкли смотреть... но наше детство было интереснее)

Alexandr Glazyrin

вот это

+
>Груффало

+
Дочурка Груффало

А вообще возрастная категория от 3 до 13 - оооочень большой разброс во вкусах)

Святослав Агафонов

Канун всех святых
Кошмар перед Рождеством
Семейка Аддамс
Дом-монстр
Шрек: Хэллоуин
Дом злодеев. Мышиный дом
Каспер
Винни Пух и Слонотоп Хэллоуин
Мистическая пятерка

Игорь Иванов

Думаю Фокус-покус подайдет

Ма
Мария

Хэллоуинтаун.