Ирина Журавлёва

Вот ты идёшь по улице,а все встречные прохожие тебе улыбаются.Что ты подумаешь?

Ответы
Сергей Богатов

Я в Америке?Сразу скажу-у америкацев не искренняя улыбка,а потому что так принято.Тамчеловек должен быть "найз"иначе никакого карьерного роста не будет или можно вообще потерять работу.Лучше одна искренняя улыбка,чем миллион приклеенных и лицемерных.

На
Натали

сейчас непривычно встречать таких. когда все с улыбками смотрят на тебя, можно подумать, что ты смешно выглядишь, а если редкие люди улыбаются, значит, они живут на позитиве)))

Anni Segercrantz

если это не в России - то, скорее всего, люди не мне улыбаются, а просто улыбаются. если в России, то немедленно сверну с дороги и полезу за зеркалом. может, я забыл одеться?

Lena Napalkova

самое смешное, что обычно я иду с утра по улице, и улыбаюсь(У меня наушники, в которых что-нибудь смешное и любимое), и сейчас я задумалась, а что думают Окружающие?!!!!!

Анна Холод

Значит, это я им улыбаюсь)

Ирина Журавлёва

Как правило,каждый занят своими думками...

&q
"@-@"

хитрые людишки ,,много вариантов.. аферисты ,пьяные ..я пьяный в одном ботинки.. мои знакомые ..друзья ,соседи, мои гости ,,ждут долго у дома меня........

Freedom From Fear

Что я идиотски выгляжу! Что что то не так! в моём виде! И так думать будет каждый я это знаю так что и вопрос у тебя не вопрос

Александр Туманов

Хорошее настроение. Если бы девушки мне улыбались то я был бы только рад. когда видят что я на них смотрю нос воротят.

Леонид Слукин

И улыбки , без сомнения , вдруг коснутся моих глаз и хорошее настроение не покинет ....., а что думать ? Весна на улице !

Mihail Kazachenko

Наверное прохожие прочитали у тебя на лице позитив ,рассмотрели искорку в глазах,да ещё и красота и молодость.

Сергей Богатов

У всех сегодня хорошее настроение.Хотя может быть и другой вариант-что-то у меня не в порядке со внешнем виде.

Меломан

шо со с мной шото не того где-то, почему-то. Потому-что опираясь на здравый смысл, такого пока не может быть.

Владимир Екатеринин

Да, к сожалению, для нас это сейчас РЕДКОСТЬ, а ведь это так ЕСТЕСТВЕННО... ты улыбаешься... ТЕБЕ улыбаются.

Нина Лаздина

И надо улыбаться всегда-думать будут всегда хорошее,а если кто-то нет.то ему можно посочувствовать.....

Людмила Гренадёрова

что на улице хорошая погода, что у всех хорошее настроение, даже если ты сама выглядишь как то не так

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Егор Плахотнюк

В первую секунду я подумаю что во мне что то не то что то не обычное а потом я рад что я не ординарен

Илья Подпалов

Что у всех их нет мозгов, они не осознали всей бессмысленности бытия.. Экзистенциальный кризис.

Олег Щербинин

Это скорей вопрос для женщин.А еще к нему приложение-А красивой жить тяжело,когда все смотрят?

Максим Коротков

В Сибири я бы подумал, что день очень хороший, а вот в Ростове начал бы искать зеркало..)

Елена Крысина

Об этом только хочется мечтать,у нас очень неулыбчивый народ,все в своих проблемах.