Оксана

Если вас раздражает духи(одеколон) вашего собеседника?

Ответы · страница 4
Чашка Coffe. С-Петербург

Я говорю. что мне надо срочно уйти. Почти не прощаюсь. Крышу сносит - не переношу органически никакую парфюмерию

Ssir Ob

Очень даже ,то даже близко к нему не подхожу , иначе точно чувствую что какую то заразу ,прячет запахом своим ...

Ssir Ob

Аьдля чего все тело обливать духами ...

Оксана

Обливать -не знаю. А чуть использовать -почему бы и нет.

Оксана

Просто иметь приятный аромат.

Ssir Ob

Но вкус у всех разный .. И избранника тоже выбирать по Любви к запаху твоему придется ...

Оксана

А не замечал,что если не нравится запах,то и общение не выходит?)

Ssir Ob

Это точно ...сразу находишь слова чтоб по прощаться навсегда ...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Часто раздражают, я чувствительна к запахам и могу начать избегать человека, если его запах мне не понравится

Ир
Ирина

Если собеседник очень хорошо знакомый мне человек,то я скажу об этом...и постараюсь деликатно,чтоб не обидеть.

Vladimir Macj

нужно спросить у себя может когото во мне тоже чтото раздрожает но меня терпят так почему и мне непотерпеть !))

Надежда Генералова

Я немножко потерплю,потом найду предлог отойти и не общаться,а если близкий человек,скажу. в необидной форме.

Сергей Никифоров

ну как сказать.............. бывает что жина говорит что я выпил........ как узнала говорит что из телефона пахнет)))))))00

Константин Бичурин

будь терпимей и все запах парфюма не есть вся информация о человеке а только а его вкусе а о вкусах не спорят

Оксана

Не спорю..но если просто задыхаешься рядом

Константин Бичурин

просто прерви общение под любым благовидным предлогом и на будущее дать понять что с запахами надо быть поосторожней

Оксана

А многим просто все равно,что их парфюм удушает

Юрий Никола

значит вкус не родной но если посмотреть на своё эго то любовь это понимания и чувства нужды для друг друга

Сергей Пак

Если они не вызывают у меня аллергической реакции, то пофиг.....гораздо хуже козлячья вонь от нечистого тела

Сергей Кожедуб

Надо узнать что за фирма и как называются, обычно собеседник уходит, никто не любит, когда его обнюхивают)))

Оксана

Не спрашивайте только о моих духах)

Сергей Кожедуб

А зачем, от вас нормально пахнет

Сергей Кожедуб

Да, а ваши любимые духи тем не менее какие?

Оксана

Вооот...вы таки решили от меня избавиться)

Сергей Кожедуб

Вовсе нет, просто интересно стало

Левтеров Василий

Вот так, сделаешь человеку комплимент по поводу красивых усов - и всё, больше ОНА с тобой не разговаривает!

Olga Ольгина

заткните нос... если человек неприятен... то самые изысканные духи на его теле покажутся говном (проверено)

Виталий Калашников

Приходится терпеть. У каждого свой вкус и все имеют право пользоваться тем парфюмом, который им нравится.

Наталья Буданова

1-у вас прекраааассссные духи(одеколон) а мариноваться в них обязательно? 2- зачем на себя вёдрами то лить?

Николай Садовый

и духи и всякая другая искуственная хрень (например каблуки) которая на самом деле только портят женщину

Гана Гад

Корректно про них поинтересуюсь, а потом ненавязчиво убежу в том , что есть гораздо лучше и посоветую😊

В некоторых случаях , могу сказать . Или быстро закончить беседу , объяснив что у Вас аллергия на парфюм .

ит
ирина табунцова

Терпеть...раздражать может и запах потника от собеседника и запах изо рта собеседника...только терпеть)))

Мохнатые Ботинки

Я ему сразу скажу, запах моих носков привлекает меня больше чем одеколон за 2 доллара который ты носишь.

Оксана

))да..но отхватывать за каждую инициативу надоедает)

Мохнатые Ботинки

тернист путь наш жизненный

Мохнатые Ботинки

нету во мне мудрости, только чудачество)))

Оксана

Это тоже надо..главное -не очень начудить))

Мохнатые Ботинки

Не могу не согласиться. С праздником Вас))