Оксана

Если вас раздражает духи(одеколон) вашего собеседника?

Ответы · страница 7
Анастасия Ильина

Это жуть((( Я некоторых чую по коридорному шлейфу и поворачиваю вспять от греха подальше.

Анастасия Ильина

Недоумеваю как можно такой((( парфюм выбрать по доброй воле!?

Анастасия Ильина

И противный к тому же. И это не только моё мнение. Причём парфюм очень недешевый((( Ну как так то а!?

Пушистый Инквизитор

выбират ьуметь надо под свою вонь)

Анастасия Ильина

Точно. Я со своими любимыми марками давно определилась.

Сама Доброта

дааа. мне ооочень не не нравится, НУУУУ ЕСЛИ ООООЧЕНЬ НЕЖНЫЙ, благородный еще куда ни шло

Владимир Селезнёв

в принципе меня раздражает любой парфюм, даже самый приятный, если обильно вылит на тело

Галина Алешина

Если с ним беседуешь по работе - выдержу, буду даже улыбаться, в другой ситуации - отойду.

Артем Покатаев

Меня это всегда раздражает. Если пахнет от человека парфюмом, значит он моется редко. ФУ

Виктор Гавриленко

найдите любой повод, чтобы побыстрее распрощаться... не нужно доводить себя до стресса..

Сергей Иванов

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от людей часто смердит если даже у них парфюм безупречный.. стоит лишь им раскрыть рот..

Алекс Дол

раздражала та которая рожала нас...духи= "Красная Москва"...но мы и через такое проходили

Виктория Арагон

Нет, напротив, что если это моему восприятию арома под ходить. Не люблю сладкослащавое

Дмитрий Князь

У меня это случается редко.Не люблю "Шипр" и Тройной одеколон.Чаще раздражает перегар.

Радость

Говорю ему об этом, если мы хорошо знакомы и....покупаю тот. что нравится МНЕ...Скоро 23...

Вера Виштак

постараюсь по-скорее распрощаться с этим собеседником или намекну на этот запах. 😡

Сергей Фокин

Я отношусь сдержано ко многим запахам и в разговоре обращаю внимание на суть беседы.

Оксана

Теперь, я не пойму о чём речь.

Сергей Фокин

Прошло достаточно времени чтобы мнение поменялось. Забудьте.

Оксана

Хорошо, но забавно, как быстро меняется мнение)

Сергей Фокин

Опасение что это может оскорбить вас заставили сдержать паузу.

Оксана

Знаете,это уже странно. Кроме это вопроса мы с Вами не пересекались .

Анастасия Суева

Бывает. Смотря кто собеседник. Могу сказать, что мне нравятся другие запахи. Не всем.

На
Надя

не раздражают, а просто плохо становится физически) если есть возможность, то ухожу.

Таня

у меня вообще аллергия на ароматы духов и тому подобных... и это переросло в проблему

Леонид Емельянов

...Надо поменять собеседника значит, можно даже глупого, но зато хорошо пахнущего ...)

Ольга Крохолева

Челябинск,где мужики настолько суровы,что сморкаясь,закрывают обе ноздри!:-) 🙂 🙂 🙂

Лариса Бочкарёва

Старайтесь найти другой объект для концентрации, тогда будет запах не как заметен