Екатерина

Модники, которые говорят по-английски, произносят «Балмэйн», но не нужно за ними повторять. Это название является французским и правильно будет «БальмАн»

Ответы
Александр Абрамов

Balmain – французская фамилия, поэтому название марки произносится в соответствии с правилами французского языка: среднее между «Бальмен» и «Бальман

Геннадий Митрофанов

Такая же история произошла в деревне Марьевка. Мартын козе так вдул,что у нее рога сначала выпрямились,а потом отпали. 😃

Геннадий Митрофанов

Как-то я не люблю неясность. Можно вопрос- не в глаз,а в бровь. Предупреждаю-поэт и могу мыслить нестандартно,в обтекаемой форме с употреблением эпитетов и гипербол. 😊

Екатерина

Да как хотите. Я пойму.

Геннадий Митрофанов

Вы меня не поняли,я хотел бы получить от Вас Вопрос. Не задаю,мне всегда все ясно.

Екатерина

Ваше отношение, как поэта ,к почти полному отсутствию отечественных брендов?

Геннадий Митрофанов

Простите,сударыня,к брендам я отношусь с полным безразличием. Они для меня не существуют. Как-то не вяжется поэт-бренд. Вот если к романтике,разбавленной сентиментализмом-другое дело. И запах костра и звон гитары-непременный атрибут-тут. 😀