Ирина

Хочется на заднем стекле автомобиля бегущую строку...чтоб в зависимости от ситуации влючалось слово "Спасибо", "Извините"...ну и типа "Му@ак ты"?:))

Ответы
Алексей Чайка

Федор Достоевский, как то сказал: « Со временем, устаёшь тянуться к людям, которые не делают ни шагу к тебе навстречу».

Наталья Захарова

Да да. Вот только если он му@ак, то сзади он эту надпись точно не увидит, иначе он не был бы им)))

Наталья Захарова

А у меня на заднем стекле обезьяна с гранатой наклеена, реально помогает)))) сразу дистанцию соблюдать начинают.

Ирина

😂 не видела ни разу:)))

Ви
Виктор

А если сбой? И останется только последнее слово... Что вы увидите и услышите?

Ведающий.

Зачем так грубо?) нужно более интимно: "...подскажи где права купил?")))

Ирина

Много букв:)) хотя вдруг мудак-дамочка...надо другое что то

Ведающий.

Отлично!!!! Может ужмёмся до одного слова?)))

Ведающий.

Правакуп? Дариправ? Дурагон? )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Закажи.

~Глаза Цвета Ночи~

да Вы другую закажите ..."Женщина -лидер..поэтому ты едешь сзади")))