Татьяна Водорацкая

Как быть если ты в затяжном стрессе?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

найти причину , но не ту что вы определяете причиной ... ибо если для вас причина видна , то приходит понимание как перестать это испытывать , если же нет - то так и будет продолжаться ...

Ек
Екатерина

погулять не природе! Посмотреть мелодраму -выплакаться, затем похохотать над комедией! Почитать хорошую книгу и поверить в доброту окружающего мира! Будьте счастливы!

Жанна

караоке!!!!!!!!!!!!!! проверено! сначала не хочется петь до одури! потом поёшь. как умирающий лебедь, потом орёшь, как раненый слон...потом....всё наладится......проверте !

Riv@res

Танцевать. Пойти и научиться чему-то новому. Исполнять свои мечты. Помогать тем, кому еще хуже. Уйти из дома в неизвестность. КОму что лучше подходит

Вл
Влад

Сходите в бассейн, потом по магазинам - купите себе то, что давно собирались. Съешьте что-то вкусненькое) побалуйте себя как следует!!

Татьяна Водорацкая

Еда не помогает уже ,да так и растолстеть недолго)))

Вл
Влад

Дело не в количестве, а в качестве вкусняшек)

Вл
Влад

Откуда мне знать что ты любишь)

Татьяна Водорацкая

Да все сладости так то,может про что нибудь забыла )))

Андрей Шатрыкин

Выявить причину, исключить ее дальнейшее влияние и окружить себя удовольствиями. Можно ненадолго пуститься во все тяжкие)))

Zloy_Wolf

Нужно с кем-то это время проводить)) в одиночку затруднительно достаточно из него выходить))

Чеширский Кот

это смотря от чего о такой тяжолый !! некоторыев неговпадают прям скажем по пустякам !

Алексей

Послать всё нафиг! И либо работать, либо гулять! В общем отвлекаться по максимуму!

Алексей

Вас за ногу к батареи пристегнули?

Алексей

И кто же этот фигурально не хороший человек? И что за событие виновник стресса?

Евгений Богданов

Вот ныть могут все! А вы попробуйте даже в полной попе не терять силу духа!

Михаил Слободенюк

Поменять обстановку. Турпоездка, поход в лес за грибами, рыбалка.

Людмила Давыдова

выходить.при чем буквально-из дома,съездить,делом заняться

Ежик Из Тумана

Работать , работать , работать . Чем то заниматься . Проходит

Евгения

Скорее всего нужно обязательно устранить причину стресса

Натали

взять дополнительную работу и стрессу будет не место

Елена Данилова

Наслаждаться...затяжной прыжок -тоже клёвая штука

Денис Долинский

расслабляться как можно больше!! и на всю катушку!

Елена Макеева

развяжите поясок и не затягивайтесь так сильно.

Сергей В.

найти причину стресса и ногами ее ногами!:)

Татьяна Водорацкая

Ногами? Интересное предложение 😏

Сергей В.

есть такое хорошее выражение "не бери все близко к сердцу, бери в ноги, все перетопчится" 😉 . А так, найди причину и подумай как это изменить, мне в далеком 2007 помогло

Анна Кондрашова

Не унывать и начать радоваться мелочам😉