Николай Н.

Девчата а прикол в том,что и у вас есть очень бестолковые вопросы-правда?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъехал BMW- X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "Милая, куда ты?",девушка отвечает "Извини, но поеду с ним, он богаче тебя" .она подошла и села в машину.Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину недля вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель!!!!!!твое мнение о девушке?

Надежда Романова

Я еще ни одного вопроса не задала. Я здесь отдыхаю и изредка отвечаю на вопросы, которые мне интересны. Вот и все. С вопросами я пойду на более серьезные сайты.

Галина Стасюкевич

да это точно, сама вопросов некому незадавала, но читала такой бред, это волосы седеют. Неужели дуры такее существуют!

Elena Vasilenko

Прикол — вертикальный или наклонный стержень, закреплённый в грунте, для привязывания чего-либо. 😄

Людмила Наумова

Девчата многозначительно промолчали. Но не отвечают они на бестолковые вопросы! 🙂

Ольга Бабушкина

над умным и содержательным вопросом надо думать не один день , ну и ржачка же это...

Любов Гунчук

А у тебя очень толковые ты считаешь...прикольный ты Коля мужичок....

М,
Макс ,

Да заебали вы меня уже с этими вопросами отьебитесь по хорошему

Татьяна Сюсюкина

у любого могут быть бестолковыми не только вопросы,но и ответы.

Зульфия Рустамова

и не у девчат, но и у парней, что начнем подсчет у кого сколько?

Оп
Опа

правда - не отрицаем - просто и веселиться иногда нужно))))

Елена Довнар

Вопрос на тему, чей интеллект выше - мужской или женский?

Анастасия Озерова

Не просто ЕСТЬ:)), а большинство из них бестолковые:)))

Лена Таланова

думаю что бестолковые вопросы не только у девушек

Лариса Павленко

Правда! Женская логика это отсутствие логики.... 😄

Li
Lilia

прикол в том что и у вас есть бестолковые вопросы

Светлана Савина

Согласна 100%, особенно просьбы подарить подарки

Elena Kolosnicina

ПРАВДА ребята, ровно столько, сколько и у вас

Гульназ Иманбаева

правда не хочется от вас мальчиков оставать

Анастасия Михайлова

да, тут мы с мужчинами на равных! ))))))