🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вы знаете, что для глобалистов - и РФ и Укро - одна территория, условно поделенная, причем специально, так, чтобы конфликты легко заводить было .. как сделать, чтобы полностью искоренить любую такую возможность в будущем?🐴

–2
Ответы
Ve
Velomi

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Игорь

Да, так как СССР продолжает своё юридическое существование, в прежних границах (образца 1991 года), то и бодания, между ЧВК, на территории УССР и , частично, РСФСР - это внутренний конфликт. Ещё и по этой причине, никто из манагеров фирм, под названиями "РОССИЯ" и "УКРАИНА" не объявляет войну☝️😎

sh
shlooz111

Единого рецепта нет. Это долгая, кропотливая и неблагодарная работа по разным направлениям. Называется - обретение суверенитета.

Алекс Венцель

Отменить деление России на автономии и ввести повсеместное изучение русского языка. Дома пусть хоть на каком говорят...

Алекс Венцель

Укры пусть сами решают как им дальше жить, но национализм там нужно вычистить калёной метлой чтобы другим было неповадно...

Glаdiator (Woodland, Са)

Не разбивать целостность России на малые автономии, как в прошлом развалили Союз.😏

Слава З С У !

Пидорашка следует желаниям глобалистов? Хочет сделать одну территорию?)

Неголубой Огонёк

одну из территорий следует уничтожить ...как отделённую

Аптер Пётр Яковлевич

А у Вас другой темы,кроме как о Зеленском и укро,нет?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да есть вот про помидоры😆

Аптер Пётр Яковлевич

Уже лучше про помидоры.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

потом на баклажаны перейдем😅

Юрий

и когда ж она стала одной территорией?

Улугбек

На Марс или на Луну переселите их!!!

El
Elena

Жить на этой территории своим умом

Crazy Snowman

Искоренить кремлёвскую шушеру.

Сергей Иванов

Оформить таки одну территорию.

Niemand Против Войны

Как сделать? Лечиццо, чувачЁк.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

судя по тебе, только уколами от ковида

Niemand Против Войны

А тебе галоперидольчиком.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

долго это слово учил?😆

Alex Dark 🇷🇺

стать единым государством

Игорь Погребняк

Бульдозеры нужны.......😉

Поручик Ржевский

всех в казахстан😆🤣

Иса Джи

взять весь мир

Ур.

Вы глупы?