Ел
Елена

Нет в шоколаде шоколада. Давно нет мяса в колбасе. Становится чуть-чуть тревожно: а вдруг и в людях нет людей?

Ответы · страница 12
Константин Ра... Ду

Если слово Совесть это синоним слова Человечность, то делай выводы сама...

Татьяна Лисовенко

вот и тревожусь))совесть человеческая мельчает и фальшивит

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Ан
Антуан

не тревожься друг мой, в людях всех без исключения, есть достаточно говна.

Татьяна Лисовенко

но скоро и мозг из Го..... будет состоять

Ан
Антуан

а разве не так оно

Надежда Елисеева

да в последнее время в этом убеждаешься все больше люди стали хуже зверей

Григорий

хорошо, что человека человек не создал, а то бы наверное точно не было бы 🙂

Юрий Козырев

В некоторых странах в шоколаде есть шоколад, а в колбасе и сосиськах МЯСО

Татьяна Лисовенко

Мясо которое растёт не год, а три месяца-это не мясо а химия , и растения модифицырованые тоже опасны, а для большей урожайности пичкают всякой всяченой))) Прогрессс!!!!!

Юрий Козырев

В Уругвае коровки растут на полях, они не знают,что такое коровник, что такое прикормка. Круглый год зеленой травкой питаются и растут они 12 месяцев прежде чем в магазин попасть

Татьяна Лисовенко

И сколько таких мест по планете))) и коровке обыкновенной нужно два года пастись, что б кроме костей было что то есть

Юрий Козырев

в Южной америке где-то 5ая часть. За 2 годика мясо жоским становится

Татьяна Лисовенко

Не знаю я в селе выросла и мясо двух годовалого бычка просто необыкновенно и жоскости я там не заметила

Юрий Козырев

Татьяна, сколько частей коровки различаются по вкусу? Вы сколько можете насчитать?

Сергей Троицкий

Да откуда в людях люди, так глупость одна осталась, да и та сомневающаяся.

Татьяна Лисовенко

и та скоро улетучится и останется пустота

Сергей Троицкий

Нет, свято место - пустым не бывает. Уйдет зло и ненависть - придет добро и любовь, а коли наоборот, то жди беды. А на что нам беда, в болото ее!

Сергей Троицкий

С Новым Годом и с Рождеством!!! Здоровья, счастья, настоящей любви, добра и благоднствия Вам Татьяна и всем кто люб и дорог!!!

Татьяна Лисовенко

Спасибо))) и вам хорошего настроения и всех благ!

Николай Кисельников Хабаровск

и меня мучают странные сомнения по этому поводу...а вечером все проходит..

Николай Кисельников Хабаровск

да все вместе ведь и есть наш мир... а мы в нем живем... и будем жить... изменить мир мы не в силах.. увы

Наталья Одноколкина

правильно- можно себя сделать лучше

Николай Кисельников Хабаровск

а мы стараемся... и каждый день...

Джалал Эминов

ОСОБЕННО ПРАВИТЕЛИ ПОХОЖИ НА ВАМПИРОВ, КОТОРЫЕ БЕЗЖАЛОСТНО ГРАБЯТ НАРОД

И*
Ирина *Z

Без людно это как раз когда нет людей. А когда бечеловечно... То это другре

Ольга Кин

еште качественный шоколад, колбасу делайте сами из мяса, а в людей верьте

Александр Крицин

Эдак сразу с колбасы на людей! Так и до богохульства не долго докатиться!

Александр Крицин

Это зря ...происки лукавого удались...ему только и надо вас закружить дезориентировать чтобы сбить с вашего жизненного пути!

Татьяна Лисовенко

не всем же верующими быть,это не возможно

Александр Крицин

Значит по-карулесь получи... задумайся... так ещё раз 20 ... и станешь верующей желательно не религиозной а верующей!

Ал
Александр

Смотря что называть людьми и человечностью. Это не всегда что-то хорошее

Серёжа

а нужно просто поговорить с собеседником, поймешь тогда как отличить......

Ростислав Бутько

увы !но дело не в этом ,а в том что выход есть всегда,потому что был вход!!!!

Сергей Ивашкевич

ЮМОР - А В МОЗГУ НЕ ОСТАЛОСЬ ТАРАКАНОВ))) ЖИЗНЬ БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НЕ ЖИЗНЬ)))

Ир
Ирина

Так они давно овцы или бараны. Есть еще быки и кобели. И почти все суки...))

Вячеслав Горшков

Да и в людях людского практически уже ни чего не осталось одна оболочка

Татьяна Лисовенко

человечность не в моде, в моде деньги?

Санжар Шакиров

Именно изза этого, и нету не мясо в колбасе,нет не шоколада в шоколаде...!

Санжар Шакиров

Ну да!!! Капитал Маркса!!!

Алексей Шильченко

К тому идем. Парадокс. С ростом населения, количество людей сокращается

Денис Плотников

по крайней мере вних есть и то и другое(немного подпорченное правда))))))

Татьяна Лисовенко

Если б так можно было))) но иногда в жизни их можно забыть ,если только место жительства поменять

Денис Плотников

может тогда проще их переселить чуть ниже первого этажа тогда там будут как свои(в смысле вонять)))))

Денис Плотников

ну надо местечко то подъискать)))

Татьяна Лисовенко

Эх))) незбыточные мечты)))

Денис Плотников

от чего же? с другой стороны на то она и мечта чтоб не сбытся а если сбывается это уже -цель!))