Ел
Елена

Нет в шоколаде шоколада. Давно нет мяса в колбасе. Становится чуть-чуть тревожно: а вдруг и в людях нет людей?

Ответы · страница 17
Де
Дед'уктор

Есть, но они не такие классные, как вы себе их представляете

Татьяна Лисовенко

возможно) но когда нет фальши во всём, как-то спокойней на душе

Бв
Бва

в какой то степени вы правы - там в основном крысиное мясо )))

Кузя

Как технолог мясопереаботки,отвественно заявляю.Мясо есть

Nataliya Hilko

А вам совсем не зря тревожно. Ведь в нашем мире все возможно

Людмила Рыжова

Держитесь меня....во мне есть человек....то есть я настоящая...

Владислав Поздняков

Говна в людях точно больше. И диеты не решат это положение.))

Виталий Валсамакин

надеюсь , что нет , хотя , по Вашей аватарке берут сомнения 😄

Татьяна Лисовенко

Ну так надежда ещё не померла))) не знаю что делать с заменителями в колбасе и шоколаде))) народ употребляет- им нравится, живут с надеждой что химия поможет прожить до ста лет))) ДАЁШь УСИЛИТЕЛЬ ВКУСА!!!!! который идентичен натуральному))))))

Виталий Валсамакин

и вкус идентичный идентификатору вкуса ... 😄

Татьяна Лисовенко

спасибо за общение))) 👍 удачи!

Виталий Валсамакин

и Вам не хворать ! 😉

Андрей

Люди есть...а вот человеческого в них становится все меньше

(((Сергей))) *

Вот есть же беременные самое оно в людях есть люди)))) ыыы)))))

Андрей

Маргарита Гракович

правомерныи вопрос но надо смириться меняетсявремя и люди

Roma Shamuzov

В людях есть люди! В нелюдях нет людей! Из них делают блядей

Ке
Кеволеч

чего только нет,этого нет,того тоже нет,сплошной интернет)

Татьяна Лисовенко

Да) скоро всё будет вертуальное))) даже отношения

Алексей Бабаев

Пока вроде процесс производства человека не изменился... 😄

Татьяна Лисовенко

Если судить с точки воспроизводства потомства))) то вы ошибаетесь))))) ребёнка можно зачать без вмешательства и процесса в нём мужчины)) 😄 :*))) так что всё изменилось ещё 20 лет назад.

Лена Семенюк

в некоторых людях, к сожалению, погибло все человеческое...

Мудрый Каа

Зато в людях есть мясо!) а в счастливых людях ещё и шоколад)

Авдей Мотоциклетов

в кефире тоже чья то кровь -задергалась в дверях свекровь:)

Константин Саяпин

А ВДРУГ И В ЛЮДЯХ НЕТ ЛЮДЕЙ ? Приколись, а вдруг и правда, а?

Константин Саяпин

Спроим, время придет - ответят, людей жалко из за таких "ЛЮДЕЙ"

Лина

спорим нет? все сольются в штаты и притухнут в розыске...

Константин Саяпин

СПРОСИМ! И не таких ДЕЛАЛИ!

Лина

это общая игра...мы тут так...разменная монета)))

Лина

что тут поделать...всех кто хочет что то изменить убивают на корню...вот Лебедь, Евдокимов ли...если опорочить нельзя, то смерть...

Константин Саратовцев

Оно верно, но лишь отчасти. В народе люди, но нет во власти.

Гога Ванин

Намекаешь что тебя надо выбрать во власть?

Константин Саратовцев

Ни на что не намекаю. Наша власть это СИСТЕМА, там нет личностей и людей.

Константин Саратовцев

Хорошо начал... безликий, Гог из земли Магог.

Гога Ванин

А у тебя типичное лицо партократа. Я прав? Где ты работал? Хотя ты конечно не признаешься.

Константин Саратовцев

Инженер наладчик В/В электроустановок. А вот где работает совиный глаз? Бальшой вапрос!

Вовка Фомин

НУ ЭТО ЗРЯ, Я ДЕЛАЮ САМ ВСЕ! И ГОСТИ ДОВОЛЬНЫ, А ЧТО ЗА УГЛИ?

Вовка Фомин

будешь дальше заниматься этим - останешься одна!

Татьяна Лисовенко

))) одна-это очень заманчиво, мечтаю об этом, но обстоятельства не на моей стороне

Вовка Фомин

опять эти обстоятельства, мать их...