Ел
Елена

Нет в шоколаде шоколада. Давно нет мяса в колбасе. Становится чуть-чуть тревожно: а вдруг и в людях нет людей?

Ответы · страница 7
Сергей Харлин

вот так сейчас походя Вы раскрыли самую главную тайну планеты Земля))) в людях до ужаса мало людского((((

Татьяна Лисовенко

Это разве тайна?))) из ответов я поняла что это уже факт ,и это только я только проснулась))))))))))

Сергей Харлин

Откуда же произошла утечка?8) Кто прокололся?:)

Татьяна Лисовенко

Так что Агент 007)))) не моя это вина 😉

Сергей Харлин

Удачного дня! Хорошего настроения!!!

Татьяна Зверева

вполне возможно.......... двери без ручек, телефон без кнопок, с..с без обязательств, голова без могзов.........

Татьяна Лисовенко

согласна со всеми доводами, печально что правда

Валерий Лютов

А и так уже начинают люди из людей уходить. Груди силикон, ноги металл, внутренности пластик ну и т..д.

Татьяна Лисовенко

ну фантазия может завести далеко))) мы можем только думать ,что будет,но не знать, и если человечество не умерит свою агрессию, то точно чипы нам повставляют

Валерий Лютов

Это точно.Хотя электронный мозг уже не фантазия, а реальность.Именно мозг с интелектом.

Татьяна Лисовенко

да, японцы чего то там наизобретали

Валерий Лютов

Нет, наши подсуетились. У нас умных поболее. Вот только государство организовать не может.

Татьяна Лисовенко

за наших не слышала, а вот японского робота показывали по ТВ,хотя согласна русские умные,только ни кому не нужны

Рокер Де Театрал

Вы нашли место, где это выяснять - в Интернете. А почему бы в дурдоме не начать поиски здоровых людей?

Ел
Елена

В дурдоме некоторые поздоровее иных здоровых будут))

Василий Корябкин

лет через 50 точно не будет нужны мускулы и одна извилина чтоб команды понимал и мычал только да есть

Наталья Маркова

в шоколаде всегда были только какао-бобы, а в колбасе колбасный фарш. А люди всегда остаются людьми.

Sergey

сыра нет, колбас не стало, скоро мойву доедим, т р а х а т ь баб своих не будем, а ч л е н Крыму отдадим.

S4
Sergey 41

В жуках жуков не стало, в кошках мыши развелись. Моль на крыше жрёт картошку, чтобы крысы не снесли.

Пончиковый Барон

Вы посеяли во мне зерно сомнения...теперь с подозрением заглядываю в декольте проходящих мимо дам

Виктория)

И в сиськах сисяк тоже...

Пончиковый Барон

Это была последняя капля...я читал об этом в Библии... Как только у абсолютно всех женщин в сиськах не будет сисек...всё...именно это станет последней каплей, после которой Бог начнёт Армаггедон...Стесняюсь спросить...на вас можно положится? Не допустите конец света?

Виктория)

😂 не переживайте, мои сиськи хоть и 🤏, жир весь в садницу ушел, но на них можно положиться.

Пончиковый Барон

Фух. Выдохнул с облегчением. Приятно осозновать, что есть еще девушка, которая спасает наш в мир ни смотря ни на что! И кстати с такой фигурой и внешностью очень бы подошёл облегающий костюмчик в стиле Супермена или Бэтмэна...ауф, кефтеме, представил в воображении и пошёл за валидолом, гармоны успокоить

Виктория)

🤣 нас, таких спасательнец много...

Пончиковый Барон

Ну что вы, что вы. Мы все прекрасно знаем, что это не правда. Ты у нас одна, как последний луч солнца перед полных закатом...Как...стоп. чуть было не написал получасовые дифирамбы о твоей исключительности, как вдруг понял. Чтобы бы я ни написал и ни сказал в твоей адрес прекрасного, всё ты уже слышала от других. Поэтому у меня остался лишь 1 путь тебя удивить...

Леонид Литейный

В Человеке- все прекрасно, Даже если мясо не красно! Даже если он - шоколад, Исключение- Обама... Гад!

Лина

😄

Марина Камышева

Глупости! Шоколад шоколадный, колбаса , колбасе рознь, а люди как были людьми , так и останутся ими.

Shiroshi Takara

Вы разрушили мою детскую психику,я отказываюсь верить что в шоколаде нет шоколода!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Игорь Т

да действительно нас осталось мало,но мы есть,ищите нас,пока мы не вымерли и вместе мы спасём мир

Татьяна Лисовенко

Да))) но искать иголку в стоге,не возможно)

Игорь Т

кто ищет тот всегда найдёт.вместе у нас быстрей получится.Попробуем???

Татьяна Лисовенко

Конечно) каждому приходится искать

Vaas

И масло пальм повсюду
Куда ни глянь везде оно
И нет у нас колхозов больше
Где было масло, молоко...

Гога Ванин

Вернём колхозы и снова выстроимся в магазинах в очередь за мясом и молоком. И снова начнём закупать зерно в Канаде. А фермеров с семьями сощлём в Сибирь как бывало . Так да?

Vaas

Ммммээээ, я 1979 года выпуска, пожил там чуть, очереди к 1986 начались, и не за молоком и мясом.

Эдуардо Trd

в облоках тоже нет облаков и в домах нет домов, вон кошка пробижала тоже наверное в ней нет кошки

Татьяна Лисовенко

))) не о продуктах я тревожусь, а о ценностях человеческих

Эдуардо Trd

поколения не меняется что 10 лет назад и что 100 лет назат как и нормальные люди были так и пустышки

Татьяна Лисовенко

и не чего не надо менять?может человечеству надо подняться на новую ступень эволюции,если не говорить о проблеме её вроде никто и не видит)))) ведь каждый думает что он хороший человек ,и кто-то другой плохой

Надежда Гаврилова

а вы об этом не думайте, если начнешь все раскладывать по полочкам, то выводы не очень обрадуют...

Гали Матье

раскладывать полок не хватит ...

Надежда Гаврилова

Вот и я говорю - не заморачивайтесь...

Андрей Петров

а вдруг и в шоколаде шоколад,и колбаса с мясом для нас,становится чуть чуть тревожно, за вас))))))))

Татьяна Лисовенко

))) ну хоть кто то тревожится)))

Андрей Петров

А что все так запущено!?)))))

Татьяна Лисовенко

Нет))) не запущено,просто никто за меня не тревожится

Андрей Петров

как так!? А мама а папа!? Может муж или брат!? Сестра в конце концов!Хотите я буду тревожиться за вас!?))))))))))

Татьяна Лисовенко

родители умерли, у братьев своя жизнь и семьи и тревоги, Так вы и так уже потревожились))))) ответили на вопрос))) неплохой каламбурчик получился))) мне понравилось

Андрей Петров

Это я умею! А за родителей прошу прощения! И знайте добрых людей больше чем злых! И вообще все будет хорошо,я узнавал!)))))

Андрей Петров

Да не за что!))))))))))

Сергей Быков

Всё может быть . Ведь не доказано откуда мы появились . Может мы опытные образцы Высшего Разума ?

Татьяна Лисовенко

всё может быть,доказательств нет, согласна

Волчара

почему вдруг? людей мало осталось, и колбаса для нелюдей делается, а то от настоящей они помрут((

Татьяна Кравец

зато в мясе есть мясо, в курице есть курятина, а в овощах есть витамины. так что не все потеряно)))