Ел
Елена

Нет в шоколаде шоколада. Давно нет мяса в колбасе. Становится чуть-чуть тревожно: а вдруг и в людях нет людей?

Ответы · страница 9
22Alexs.ru

ну человек ведь это сложно не каждый может и понять а есть ль душа иль только оболочка :?

Татьяна Лисовенко

поступки, поведение,мышление. и определяют людей и их сущность

22Alexs.ru

характер, ум, воспитание определяют поступки человека

Richard Singer

Если человека укусил вампир, то он становится вампиром. Но вокруг какие то люди-какашки

Валентина Валентина

Так и есть!!!Ведь материальное тело не является критерием того, что перед вами человек!!!

Ольга

И шоколад есть хороший и колбаса из мяса! И делают это всё "людские" люди! Есть еще такие!

Василий Комышний

Нет и нет, Вам то что? Тут себя не успеваешь приструнивать. А остальные, пусть как хотят.

Татьяна Лисовенко

Нельзя только о себе беспокоиться, так человечество ещё 2тыс лет в первобытном строе жить будет , по закону выживает хитрый и жестокий

Василий Комышний

А Вы хотите сказать что не имеете недостатков?

Василий Комышний

Я предпочитаю исправлять свои недостатки.....

Татьяна Лисовенко

я тоже )) но иногда они сильней

Ко
Котэда

И в молоке нет молока
Из пластика все яйца
И в рыбе рыбы нет вообще
И в зайце нет и зайца

Ольга

Возможно, все стали злые, жадные на чувства, звери одним словом... Да звери лучше даже...

Ольга

Да, я тоже стала черствей.....на хамство отвечаю хамством, все мы....не без червоточинок

Бо-Рест

Каждый из нас может кому-то помочь. Даже простым словом, сказанным в нужный момент. Даже простой улыбкой.

Бо-Рест

ну воооот!!! И зачем же тогда "отвечать хамством на хамство"..?

Георгий -----------------

Да - люди из людей потихоньку уходят, остаётся только то, что изначально даёт природа.

Наталья Одноколкина

в двадцать мы выглядим как дает природа а потом так как заслужим

Георгий -----------------

С детства мы начинаем приручать то, что сидит в нас - то что дала природа!

Георгий -----------------

Каждый человек - по натуре какой - нибудь зверь или животное и всю жизнь -чтобы быть человеком, мы боремся с этим животным, приручаем его. Но если не смогли взять верх - то становимся этим животным.

Валерий Завидов

какой то период не было .....но сейчас вроде как все начинает вставать на свои места ..)))

Татьяна Лисовенко

Надеюсь гордость за свою нацию будет укрепляться

Иван Коровин

не кто не знает какие должны быть люди ибо нет четкой граници между нормой и безумием

Татьяна Лисовенко

Возможно,но человечность и душевность,никто не отменял

Лена Ревут

Да иногда создается такое впечатление .Ни одно животное не убивает ради развлечения.

Denis Feshchanka

Есть в шоколаде мармелад есть соя в молоке и в колбасе бумага есть и в людях мясо есть

Первоклассная Мимикристка

Сидели двое в интернете
и вдруг один из них сказал
пойду я выйду на минутку..в реал..

Павел Пахин

а вы понюхайте скорее ....а если надо распилите человека , что б запах точно уловить 😉

Лина

вы так проверяете? 😮

Павел Пахин

вы сомневаетесь 😄

Лина

нет....я спрашиваю же

Павел Пахин

что слова ? вы опыт проведите 😄

Лина

я вам верю)

Хххххх

Бывает, что в некоторых нет души...а личность живёт...я была в шоке от этого открытия))

Татьяна Лисовенко

Ввот именно, я тоже о этого открытия не в восторге)))

Ю С

Пожалуйста не разочароаыаайтесь до конца, обязательно встретите бриллиант в пыли)

Валерий Дягилев

Появились умные часы, умная техника, есть даже умные дома. А куда делись умные люди?

Ма
Макс

Да , именно так . Человеческого все меньше и меньше , одни заготовки для чужой жизни

Евгений Евгений

Точно...так встаешь утром- где я...кто я...Девушка, не читайте на ночь всякую хрень... 🙂

Волеслав Годин

Во время секса один человек находится в другом. В других случаях нет в людях людей.