Ел
Елена

Нет в шоколаде шоколада. Давно нет мяса в колбасе. Становится чуть-чуть тревожно: а вдруг и в людях нет людей?

Ответы · страница 6
Сергей Щегляев

Вы знаете- я тоже так думал! Но сколько не присматриваюсь--- мне кажется люди стали почеловечнее чем в лихие 90

Сергей Щегляев

НЕЕЕЕЕ! Не согласен!Стали как то больше помогать друг другу! Сочувствовать - а это уже плюс!

Светлана Богданова

возможно............но это мизерные единицы........

Сергей Щегляев

Ну давайте будем оптимистами! Вот мы сВами разговариваем! Не ссоримся не ругаемся--- плохо?

Светлана Богданова

в этом есть конечно свой плюс...

Сергей Щегляев

ВОООООООООООот ! Уже! кто то еще ответил на Ваш вопрос- тоже +

Де
Денис

Есть доля правды. Но есть Любовь, Вера, Знания! И с помощью этого мы может привести все к лучшему знаменателю.

Татьяна Лисовенко

Хотелось бы, что бы разум и вера изменила людей,только наверно пройдёт ещё ни одно поколение, прежде чем будет лучший знаменатель .

Де
Денис

А вы не замечаете как сейчас все меняется? Люди, принципы жизни, вскрывается все, на чем держался прежний мир. У России большое будущее, а за ней и у всего мира.

Татьяна Лисовенко

Да замечаю,мир действительно изменяется, и как бы не изворачивались,пытаясь навредить России,ничего не выйдет, и к весне думаю много чего прояснится

Сергей Канев

нет шоколада в шоколаде,нет мяса в колбасе давно,что странно при таком раскладе,что в людях прежнее ....добро!

Татьяна Лисовенко

человечность и предполагает добро

Сергей Канев

самый человечный человек был добрым?

Елена Подтынкина

Печаль пронзает твою душу Нельзя так все же говорить. Дурные мысли ты не слушай. Учись прощать, учись любить.

Калиниченко Игорь

Привет, и с Новым Годом. Наташа, ой ну прямо как конфетка на языке, любимое имя. Не печалуйтесь, люди они есть.

Наталья Нет!!!

спасибо ,и тебя с новым годом, с новым счастьем 😉

Калиниченко Игорь

Наташа, это для меня имя Сакральное..Даже если будет секс, подруга не более. И потом еще и детишек крестить, не моих.Но, я вас Люблю)) Не, поверишь , еще и Иркутска ..Наташа Липинская,..Моя невеста с детского сада)) Наташа Камагурова..Камагурочка, снегурочка..Внучка, нашего Друга Геральда Ефгафыча Камагурова.. Он, еще при СССР был негласным замом министра Геологии Узбекистана.УзССР)).ит Наташка однокласница, Наташка соседка, на десять лет старше меня.Натали, ну это отдельная история. Вообще она была секретаршей и видимо любовнице нашего Анатолия Михалыча, старшего тренера по дзю=до и самбо.. Принципиально не брила, рыжая..вкусная.Соски как виноград, дамский пальчит.Но, Сука...это просто свойство характера. Наташа Соколовская -Питер..курсы английского. Нежная, спортивная..хулиганка..Ната Лебедева-Питер. -конкретно рыжая, бухгалтер, ну кассир в банке.. После ванны или душа, ну как воробушек, тока Рыжий..не конопатая)) Не, вот она такая, домашняя кошка...Мрр. Мяу..

Калиниченко Игорь

Ну, и цели не было. Это вот бывает группа, с телками( ну, молодые девченки ) ..и все хорошо , хорошо, а тут бац.. и снег выпал..Во..так приходистя пугать, ну, потому что это не страшно, если не бояться. Я все над этим фильмом смеюсь..Сериалом, где там вот даже название забыл.

Калиниченко Игорь

ага..еще я Горы люблю..Знаете что кроме Груши, был еще Чимганский фестиваль КСП?...Воо, это наше родное , с детства))

Александр *********

ну да и зёрна кофе уж пропали , и мясо нет уже давно , а с ней и молоко другое стало и совести в людях нет давно

Земсков Евгений

Не вдруг, а точно. Их там нет. Давно пора смириться с этим. Нет человека - нет проблем. Живите проще без дилем.

Виктор Ядловский

и шоколад как шоколад, и мяска вдоволь в колбасе; а в людях.. словно на войне, смотря с кем вместе в блиндаже..

Юлия Пак

И в шоколаде есть третьесортный шоколад, и в колбасе есть мясные отходы, и...в людях осталось подобие людей.

Татьяна Лисовенко

Фраза ЛЮДИ!!! будьте ЛЮДЬМИ!!! уже не актуальна ?

Юлия Пак

Это не фраза, этио призыв. А вот кто откликнется?

Иван Стрельцов

Да, стало жить ваще опасно,
кругом одни лишь зеркала,
но отражение напрасно
винить: ты сам - источник "зла"

Денчик

Зато в каждом человеке есть какашки граммов двести или даже с полкило, а бывает, что и вовсе человек го@но

Павел Лощинин

из этой же оперы: я женщинам не верю. они коварны и хитры. они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях

Ки
Кира

В хорошей колбасе есть мясо , но такой колбасы мало ... Так и людьми ... Чуть по чуть , но среди нас есть люди

Лина

есть конечно)

Georg Veterok

Нет женщин в женщинах, однако
Да и мужчин в мужчинах нет
Наталии в Наташе нет
В ответе разве есть ответ

Наталья Нет!!!

)) ну Наталии ,во мне и не может быть))

Герцог Де Маликорн

К соседу нет любви конечно. Зато соседка - просто класс. К нему я может бессердечный, Но извини - её люблю!

Виктория)

👍

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Проверили, поковырялись
И убедились: не всегда.
И санинспекцию позвали...
А в ней -- разврат и воровство.

Oleg Simanov

а веришь есть - бери на месте - а в магазине полный грех... они и мышь туда зароют... а что - то мясо- то успех!

Жанна Чагина

Думаю, что люди все таки останутся людьми, шансы есть 😉 Оригинально мыслите, мне нравится ваш вопрос.🙂

Ма
Мария

Пока что в людях ,чуточку имеются люди. А скоро, как и мясо , на принтере ,люди печататься начнут......😕

Ис
Искатель

Нет в шоколаде ШОКОЛАДА…
Давно нет мяса в КОЛБАСЕ….
И нет в помине ЛЕНИНГРАДА..
И "запорожцев" на шоссе