Ел
Елена

Нет в шоколаде шоколада. Давно нет мяса в колбасе. Становится чуть-чуть тревожно: а вдруг и в людях нет людей?

Ответы · страница 8
Adyljan Karimow

ludi dovno stali biyo robotami rabota dom televizor seriye budni kak programirovanniye bolshe zarabotat tut uspet tam uspet potom kakiye u ludey mogut ostatsya celoveceskoye

Татьяна Лисовенко

да люди как роботы, и не кто не даст остановится, так и будут ускорять человечеству бег, что бы не задумались, для чего и кого работают

Татьяна Лисовенко

так было всегда, один процент на земле живёт в своё удовольствие, все остальные работают на них, мы можем только злится,но ничего не можем изменить

Adyljan Karimow

zlitsya nenado tak kak opyat sebya eksplotiruesh

Татьяна Лисовенко

ну может и не злюсь, но возмущаюсь точно

Adyljan Karimow

poslat vse na... pospat postaratsya zabıt

Татьяна Лисовенко

хорошо))) приятно было поболтать, удачи вам)

Мастер Поцелуев

морковкой какает зайчишка орешком какает енот а заблудившейся оксаной у речки какает медведь

Гредякин Алексей

Пустынь вокруг. Что уж. Не считаю, что есть пустые люди. Ращве что больные и несчастные и слабые

Павел Щапов

в шоколаде никогда небыло шоколада! :)по своей натуре состовляющее шоколада всегда было какао!

Влад Паладин

Да ну классно же!!! Придешь домой уставший а она вокруг тебя кружит и щебечет щебечет - убил бы...

M@ximu$ M@ximu$

Ну видимо к этому то всё и идет, ну надо все равно не давать чтобы в людях погасло это чувство!!!

Татьяна Лисовенко

а как, не первом месте у людей обогащение, а не ценности людские

M@ximu$ M@ximu$

Ну как то стараться при общение и своими поступками зажигать в людях позитив и светлые намерения!

Татьяна Лисовенко

маловато во мне позитива к сожалению, видимо спасать человечество не мне

M@ximu$ M@ximu$

Ну каждый человек вносит что то светлое в этот Мир в совокупности это даёт большие результаты!

Татьяна Лисовенко

Надеюсь это так) что каждый. хотя и сомнения есть .что все несут

M@ximu$ M@ximu$

Это уже не нам решать а высшим силам наif задача быть в ответе за себя!!!

Татьяна Лисовенко

ох эти высшие силы)))) и где они, и когда придут?)))))))

Виктор Урубкин

Наконец-то, поняли доказательство теории "Дарвина"!!!!!!!!!!!! Он то открытие это раньше сделал.......

Виктор Урубкин

Остается только верить в другую теорию, что создал нас все таки Бог. Думаю кто в это верит, тот и остаётся человеком

Надежда Птицына

Вот здесь я полностью согласна порою видится мне ясно, чтотна свете больше становится свиней

Татьяна Лисовенко

Вот с этим я согласна))) спасибо за ваше мнение, всех благ и удачи

Дмитрий Морозов

Поколение 90-х точно не от мира сего. Я их называю пепсикольщики, там точно от людей маловато!!!

Ud
Udav

Нет, люди остались, просто жизнь сейчас сложнее, быстрее, импульсивнее, тревожнее, чем раньше

Сергей Фофанов

Какао нету в шоколаде, И мяса нету в колбасе.Как нету красоты в помаде,И люди - уж не люди все.

Андрей Семенов

Подождите немного, и скоро одни роботы будут, и тогда и мяса, шоколада и людей не надо будет.

Татьяна Лисовенко

ну не скоро) но всё-же тревожно

Нафаня Щепкан

Нашинкуц на микротоме и проверь все образцы, может там ты обнаружишь проявленья доброты))))

Ир
Ирина

Вкуснотень😁

Нафаня Щепкан

Не факт))

Ир
Ирина

От того что в бутерброд положить зависит)

Нафаня Щепкан

Ну шаурма, так шаурма))

Ир
Ирина

Хорошо😊

Маркуш Крэй

Так и раньше бывало, про людей, иногда кажется что со временем в людях меняется лишь одежда

Лина

😞

Маркуш Крэй

Ничего страшного))) так и должно быть, это естественный процесс, как ржавение например

Лина

цивилизация ржавеет....

Андрей Глебов

На самом деле есть шоколад с шоколадом и колбаса с мясом. Просто цена другая, как и у людей.

Алекс Венцель

Нескладно, но в точку...Подделывать не научились только куриные яйца, но поиски идут...))))))))

Ra
Radik

Яйца уже есть искусственные, также и рис

Алекс Венцель

Слышал, что это в Китае, но до нас пока не дошло...))))))))

Роман Граков

вполне возможно... без духовного развития общество деградирует, это естественный процесс

Лина

😞

Оракул Ведунов

агась, их оттуда выгнали зелёные человечки, которым и нужна такая колбаса и шоколад 😆

С.в.м

Ты права уже и в людях людей осталось немножко...., конечно жалко, что мы такими становимся

Татьяна Лисовенко

да. мне тоже как то не по себе, люди меняются не в лучшую сторону

Андрей Мордяшов

Есть и шоколад ф, "РОССИЯ" И колбаса "фабрика качества" и людей много добрых и адекватных

Татьяна Лисовенко

всего так много, почему так плохо

Андрей Мордяшов

В Самаре все есть ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА!!!!! почему нет у вас ??

Татьяна Лисовенко

на высшее качество финансов не хватает

Андрей Мордяшов

Цены приемлимые Живу один-беру пелимени монты

Татьяна Лисовенко

я сама делаю пельмени,покупаю редко,от заработка тоже многое зависит