Ия Астахова

Когда слезы просто сами текут от обиды как ?

Ответы
Ол
Олег

от обиды, это уже не сами. им помогли. если текут, пусть текут. смоемся обида.

Милош Йованович

не надо обижаться......этим самим вы показываете,что обидчик выиграл.

Милош Йованович

а надо.что бы он увидел ваши слезы,,,Вы его сразите? он просто будет хихикакать если правда хотел обидеть

Ви
Виктория

это хорошо.сохраняет здоровье и помогает простить обидчиков

Олег Носков

Ты жива - миллиарды покойников- безобразно - тебе завидуют

Анна Матвеева

Слезы это хорошо - душа очищается, смывая ненужное.

Ия Астахова

Мудро когда тебя бьют а ты от страха глазами моргаешь и руками зарывешься

Анна Матвеева

Факт что тебя бьют - повод хорошо подумать почему так происходит. Посланное ранее миру всегда возвращается тебе.

Анна Матвеева

Есть комплекс жертвы - найдется и палач.

Анна Матвеева

Опишу вкратце из своей жизни для наглядного примера. Меня все время обижал муж, по моему мнению не заслуженно. Не понимая причины я копила обиды в себе (обида и гнев разные полюса одного и того же - злобы и ненависти), в итоге моя же накопленная негативная энергия однажды против меня и сыграла - он поднял на меня руку. Но я снова не поняла. Через время все повторилось. И только когда разобралась в хитросплетениях прошлой кармы обоих, поняв, что наш союз это жертва и палач и чтобы выйти из этого тупика нужно выбрать - или поменяться местами и стать ему палачем, или стать выше духовно и перестать быть жертвой ( нет жертвы не будет и палача), а так же поняв, что именно я генератор негативной энергии, которую муж материализует и физически возвращает, все прекратилось. Так что любой негатив в наш адрес - посылка самому себе. Измените себя - изменится к вам отношение обидчиков.

Viktor Nnn

не обязательно, при паразитах тоже так бывает.

Viktor Nnn

а что поделать. грибки каки то или бактерии, а то и червячки, мелкие, но вредненькие.

Па
Павел

Через слезные железы (это канальчики такие)

Людмила Миронычева

Ну и что же теперь? Успокоить-то некому?

Майя Петрова

Водички выпить и успокоиться

Андрей Барышников

Еще чуть-чуть и станет легче.

Наталия Ковалёва

Когда душевная боль

Ия Астахова

Неее , лупят а сдачи дать не могу ,весовая категория разная

Ия Астахова

Поэтому только закрываюсь и слезы молча , -сама не плакала

Чёрный Альбинос

Кто обидел? 😇

Чёрный Альбинос

Зачем себя так не любишь?😁

Виталия

Ручьи