Пу
Пустота

На что вы в первую очередь обращаете внимание при прочитывании вопросов \ ответов: фото, возраст или стиль изложения?

Ответы · страница 2
О- Пас

Стиль изложения - ( как сложно пишеться , словно в школе нахожусь)

Пу
Пустота

Самообразование, например?

О- Пас

Вы что ? Итак хорошо ! Говорить могу и ладно

О- Пас

Ученье свет , а не ученье - сумерки

Пу
Пустота

Благо электричество в каждом доме есть

О- Пас

Да ! Телки посмотрел и всё знаешь

Ход Конем.

На грамотность и толковость ответа. Юморить не возбраняется!

Пу
Пустота

Так я так и сделала в начале, а потом ...просто предположила, что может быть и другие вариантв)))

Ход Конем.

Молодца!

Ход Конем.

)))

Ход Конем.

И Вам,Танечка, за диалог!

Ход Конем.

Аналогично!

Лариса

Только стиль. Фото вообще редко смотрю. Неинтересны мне рожи.

Пу
Пустота

Полностью с вами согласна. Слова сами за себя говорят, веренее за их автора😜

Баба Яга

Стиль изложения, доброжелательность и желание пошутить...

Баба Яга

Нет! Возражать, конечно , не возражал.... но вот встречаются такие индивиды которые начинают учить, говорить там что-то по поводу глупости, нудят.......удивляюсь даже, до чего сильно в некоторых людях желание приложить кого-то мордой об лавку.

Пу
Пустота

Выплескивают свои эмоции...здесь ведь никто сдачи не даст

Баба Яга

Чур меня! Не хватало еще этого!

Радомир Велес

На стиль изложения, на фото, как правило, вообще не смотрю.

Таня Ежова

3... С телефона фото не видать)))и возраст не у всех стоит...

Sarah Yan ...

На вопрос как он поставлен и еще,если он мне интересен.

Sarah Yan ...

Ну почему же. Если обращаются именно ко мне,с вопросом, я конечно же выслушаю. Но конкретных советов стараюсь не давать.

Пу
Пустота

Придерживаюсь такого же плана

Sarah Yan ...

Алексей Прибылов

смысл. есть ли смысл в вопросе и нуждается ли в ответе.

Пу
Пустота

Логично предположить, что спрашивающий закладывает некий смысл, чтобы получить ответ

Алексей Прибылов

много тупо скопированных вопросов и приколов. ради смеха ставят вопросы.

Пу
Пустота

Это когда своих мыслей нет

Алексей Прибылов

так таких более половины. вот и пролистываю.

Пу
Пустота

Если на каждый хотя бы второй отвечать, пальцы устанут по кнопками тыкать)))

Алексей Прибылов

это да, но на тупизну реагировать глупо...... по делу и час не жалко.....

Алексей Прибылов

счастья вам!

Надежда Максимова

В первую очередь определяю: умный ответ или дебильный

Пу
Пустота

Дебильные откидываем в сторону сразу

Надежда Максимова

Ага. Только они не хотят откидываться. Приходится прилагать усилия

Пу
Пустота

Как же Вы из? По губам? )))

Пу
Пустота

Да, точно, ЧС - это работает

Тссс...

на сам ответ..никогда не смотрю на всю остальную фигню

Мишка Могилевский

Наверно от цели апчения зависит... У Татьяны цель сапсем другая...)))

Пу
Пустота

Все бы были такими - меньше было бы назойливых и тугодумов

Александр К.

Последнее.... Потом, ежели что, смотрю, с кем говорю...))

Василий Данилюк

стиль изложения. по нему и возраст можно определить.

A@
Alek @

так это ж спрашивалка. я вопросы читаю, а не ответы ))

A@
Alek @

ну вот после проявления заинтересованности можно фотку глянуть... а потом возраст ))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на сам вопрос.....ни фото ни имя,ни тем более возраст

Пу
Пустота

Вопрос со смыслом ведь должен быть?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я отвечаю только на те вопросы,которые интересными считаю..)))

Багдат Избасаров

Татьяна ..все замечательно ..посмотрел Вы красивая

Пу
Пустота

Вам все понравилось? ))) благодарю за комплимент)))

Багдат Избасаров

будет не так напишу ... 👍

Сергей Глущенко

...фото и возраст потом...если стиль заинтересовал!

Пу
Пустота

Разумный подход, одобряю)))

Сергей Глущенко

Никакой опыт не сможет заменить здравый смысл!!!С наступающим праздником тебя, Татьяна!!!Пусть все окружающие тебя НАСТОЯЩИЕ мужчины задарят тебя подарками и окружат ЛЮБОВЬЮ!!!

Пу
Пустота

О, спасибо!!! Мне как и всем женщинам так необходимо чувствовать рядом настоящего мужчину!

Сергей Глущенко

...ура...ага...не въеду чегой-то!

Сергей Глущенко

...чего бы я ни начал-искренне!!!И приехал бы невзирая...но в пределах разумного!!!Расстояние, время и деньги...рушат все наши взаимные симпатии!!!

Сергей Глущенко

А то, что ты хорошенькая, -это не комп.к 8 марта...-это констатация!!!

Сергей Глущенко

На здоровье!!! Ещё разок тебя...с праздником наступающим(уж я бы наступил!)!!!

Ма*Дамочка

заинтересовал вопрос - отвечаю. нет - пропустить ))

Ма*Дамочка

С наступающим ! 🌹

Пу
Пустота

И вас тоже с наступающим! 🌹🌹🌹

Ма*Дамочка

Порадуемся все вместе и новой весне,и женскому дню,и мужскому вниманию ! )))

Пу
Пустота

Обязательно! Внимание мужчин вот только почему-то в этот день и проявляется )))

Ма*Дамочка

Ох начитаемся здесь красивых слов.....))))

Ма*Дамочка

Уже появились сегодня первые "росточки " )))

Пу
Пустота

Меня тоже ещё вчера начали поздравлять )))

Сергей Юрковский

Я фото вообще не вижу, и не факт что это оригинал)))

Пу
Пустота

Не факт) остаётся возраст и стиль, хотя возраст тоже часто не пишут ))) методом исключения получается 3 вариант )))

Надя Чумовицкая

на адекватность ответа и стиль изложения на юмор