Ко
Константин

Есть ли смысл получить кредитку и жить как все богатые ?

Ответы
Александр Хромов

Это может стать ловушкой. Если ты богат, то тебе придётся брать кредитку, чтобы не таскать наличные. а если нет денег, то с кредиткой ты ещё беднее станешь.

Сергей Маевский

По кредитке надо будет платить проценты, а потом вернуть кредит. Те, кто клюнул на удочку банкиров, добровольно влезли в петлю.

Вика Кугаевская

ну если у тебя будит кредит один то может а если куча не знаю тяжело уже будит и долико не богато

Лола Юг

Да нууу!! потом выплачивай с процентами и пусть банкиры еще больше жируют... но уже за твой счет!

Алла Гладкова

Нет,конечно.За кредитку вернете денег в два раза больше.Если еще будет чем возвращать.

Светлана Соловьёва

Очень хочется? Попробуй... Ведь, если скажу, что смысла нет, не поверишь...

Тамара Афанасьева

нужно еще научиться с кредиткой обращаться как это делают богатые.)

Марина Липина

Кредитка в нашей стране,это геморрой,где снять потом деньги!

Ирина Мотикова

не надо этой кабалы...можно заработать без особых хлопот

Нина Новицкая

Да , если на этой кредитке соответствующая сумма.

Тамара Бабаева

Ну,не знаю,пробуйте,не нравится,еще,пробуйте...)))

Любаня Любовь

Нет не беру кредиты свои зарабатываю и хватает

Неля Лацыба

получить кредитку, это не значит стать богатым

Наталья Гуди

Иногда так и делают-потом будет что вспомнить.

Светлана Шамаева

Бедные и богатые - разные кредитные истории.

Катерина Невар

На богатство я незарусь.Беднее жить легче.

Наталья Чудо

с нашей зарплатой - однозначно нет смысла

Наталья Коробкова

По настоящему богатые не в кредит живут.

Настя Буданова

есть жизнь одна..стоит все попробывать..

Elnur Huseynov

это безумия. но иногда безумия хорошо 🙂