Леонид И Татьяна

А вот такие вопросы Вас интересуют:
Как возникла жизнь? В чём смысл жизни? Почему с хорошими людьми случаются несчастья? Что происходит после смерти? Если все люди хотят мира, то почему столько войн? Что будет с нашей планетой в будущем?

Ответы
Ла
Лариса

Конечно интересуют.

Леонид И Татьяна

Это показывает, что Вы размышляющий человек. Многие люди сегодня готовятся отмечать дату воскресения Иисуса Христа. А потом будет поминальное воскресенье. Как Вы думаете, можно ли в связи с этими событиями рассмотреть вопросы, что происходит после смерти и есть ли надежда для наших умерших близких?

Ла
Лариса

Конечно есть надежда